Чем отличается любовь в 16 лет от любви в 26???
Любовь незрелая говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне очень, очень нужен» , а любовь зрелая произносит: «Ты мне нужен, потому что я люблю тебя
опытом)))
мозги появляются )) и опыт ))) я например ещё бестолочь )) мне всего 17 )) опыта ноль ))))))))))))) ы ))
Любящий в 16-ть считает, что сильнее любви, чем он сейчас испытывает просто не существует.... а тот, кто любит в 26-ть.... уверен, что это лишь начало безумной и непредсказуемой книги под названием ..."ЛЮБОВЬ... "....
А ни чем особо. Люди привыкли считать, что любить в 15 или 16 нельзя, а вот в 26 ну это точно любовь. Я скажу, что полюбить можно и в 12 и в 62. И думаю, что те кто старше, (с возрастом из-за неудач, разочарований и черствости) наоборот разучиваются любить.
Искренностью чувств. В 16 лет люди просто любят, а в 26 начинают смотреть на социальный статус, образование, жилплощадь....
В 16 лет с завязанными глазами носятся около пропасти... восхищаются и удивляются, а в 26 лет заборчик ставят у опасных мест, себя берегут и других ...а в спокойном месте - и уют и нежность.
накалом страстей.. . дальше будет все легче расставаться
‘Любви все возрасты покорны.
В 16, 30, 65
Она легко и беззаботно
Приходит в гости к нам опять.
То спуститься на крыльях ночи,
То засверкает в свете дня.
Счастливыми нас сделать хочет,
Вдохнуть в нас страсти и огня.
Любви все возрасты покорны.
И, даже в 90 лет
К старушке жмется так любовно
Интеллигентный в шляпе дед.
Любовь года не выбирает.
И ею каждый поражен,
Лишь только стрелы вынимает
Кудрявый мальчик Купидон.
В 16, 30, 65
Она легко и беззаботно
Приходит в гости к нам опять.
То спуститься на крыльях ночи,
То засверкает в свете дня.
Счастливыми нас сделать хочет,
Вдохнуть в нас страсти и огня.
Любви все возрасты покорны.
И, даже в 90 лет
К старушке жмется так любовно
Интеллигентный в шляпе дед.
Любовь года не выбирает.
И ею каждый поражен,
Лишь только стрелы вынимает
Кудрявый мальчик Купидон.
А тем что ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ это две разные вещи
Тем, что влюбленному в 16 лет на 10 лет меньше, чем влюбленному в 26