Надо говорить женщине, что она не такая, как другие....

, если хочешь получить от неё то же, что и от других?
Эдик Лучинин
нет, ты не такая как все

нет
ты не такая как все
ты другая
ты можешь привести сотни аргументов в пользу своей обыденности
и ты будешь права
но, все таки.. .
ты другая
потому что у тебя есть то, что зовется сознанием.. . есть душа.. .
нет, я не говорю, что все остальные - бездушны
я имею в виду лишь то, что каждый человек индивидуален
человек - зернышко
и из каждого человекам можно вырастить нечто. .
я заберу тебя.. . нет не на тот свет,
но в другой мир
не столь серый и не столь абсурдный
я помогу развить твои, пока что невидимые для других таланты
которые есть у всех
но их почему то не видят. .
не хотят.. .
я помогу тебе измениться
но для этого нужно.. . отказаться от обыденной жизни
мне она кажется достаточно скучной
а некоторые о ней мечтают
я знаю.. . тебе будет нелегко
но давай все таки попытаемся
сделать из тебя Нечто
для этого нужно так мало.. .
просто уйди
от всех, от обыденности, от мира
когда это случиться
я буду ждать тебя.. .
поторопись
я не люблю ждать.. .
Жениш Токторбаев
Лучший ответ
Конечно можно, только имейте в виду, что она может истолковать ваши слова так, как если бы ва сказали ей, например, что у нее поперек
Фи! Я хотела написать, какой умный мужчина!
А оказывается есть продолжение вашего вопроса (((:
Почему все мужчины хотят быть хуже, чем они есть на самом деле?
конечно! но.. . если хочешь получить от неё искренность и доверие, то скажи, что она такая, как все, но для тебя она дорога, несмотря на это.
конечно надо. мне вот в последнее время пишут об этом...)
это зависит что именно хотите? можете конечно но непересторайтесь)))
Kate La Gagarin
лучше говорить, чем молчать. С говоруном душа отдыхает, знаете ли. И так вы хоть за добрые намерения выдадите даже то, чего хотите, быть может, недоброе ))
Смотрите не запутайтесь и не сломайте язык в диферамбах, умная женщина быстро вас раскусит, и пошлет куда подальше, и правильно сделает,
Nata Shkurko
Надо! только в лёгкой форме.... не приказывая... а взять и самостоятельно сводить её в магазин и показать, что вы хотите.... или просто всё оплатить.... а то тут женщины всё врея жалуются, что у них денег на себя не хватает!
Эдик Лучинин То есть - купить?
Я не таких женщин имел в виду.
Может все же слишком жестоко так говорить, лишь бы добиться своего.
а мы и так все разные)