Помогите это вроде не сложно...Плиз!
Итак мне 14 я учусь в 8 классе мне очень приочень нравится Дашенька... Парня у нее нет... Я за ней ухаживаю как могу (в меру своей стеснительности) и кажется стал ей не безразличен (это наверн гуд!) итак какие шаги мне предпринимать? Признаватся ей както стрёмно, да еще и пацаны засмеют... А если она не ответит мне взаимностью??? Мне както еще пару класов с ней учится... Помогите плиз...
Она тебя уже заметила - будь уверен. Не спеши с признаниями, скорее всего эта влюбленность ))) Начни как бы с дружбы и сначала попытайся впечатлить ее своим внутренним миром, совершенствуйся, но при этом оставайся собой. Что касается мнения пацанов, то какое тебе до этого дело? Пусть их интересует то, что ты думаешь о них )))
если не ответит, просто скажешь что давал ей в рот, но она плохо сосет и тебе не понравилось
сходил бы.. . в войнушку поиграл что ли.. . ну или еще чего там.. . Дашенька ему нравится. . надо ж...
"пацаны засмеют " мда уж бред
Какая вообще разница, что тебе с ней учиться люди встречаются, общаются, строят отношения, разрастаются это все стандартно и банально и так будет всегда, и бояться этого глупо ...попробуй хотя бы сначала в кино там сходить я хз че там щас 14 летним нравиться, то ли уже секс, или еще кафе, кино, и просто прогулки ...
Любовь-это глагол, это поступки и действия.
"Любовь кротко и терпеливо сносит всякое плохое отношение от других. Любовь добра, мягка, милостива наполняет и проницает всю природу, смягчает всё то, что было бы жестоким и суровым; она независима. Любовь не хвастается, не выставляет себя на показ, она ненарочиста, не эгоистична, не ведёт себя неподобающим образом, не ищет своего, не раздражается, не поддаётся гневу, не ведёт счёт злу (которое терпит), не радуется несправедливости, но радуется правде, выносит всё,верит всему, надеется на всё,не теряя самообладания и мужества. Любовь никогда не изменяет. "
Любовь никогда не прекратится, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
пригласи попить ягу после уроков
да ты не боись скажи если не ответит перед пацанами отмажешся а на неё пофигу будет
будь посмелее
Не надо обращать внимания на пацанов)) Тебя нравятся девочки - это хорошо.
Позови её погулять.. или в кино. А дальше посмотри что будет) Постараяся заинтересовать её
Мне нравится ответ Илии, он уже отвечал на вопросы этой цитатой апостола Павла. Этим все сказано. За 2000 лет никто не придумал точнейшего определения ЛЮБВИ. Почему бы не взять его на вооружение? И соотносить со своими чувствами - если не совпадает, значит, я не люблю по-настоящему, мне просто длинные ноги приглянулись....
Время не много нужно.... Ты выжди.... А потом посмотришь.... как она себя ведет.... Скорее всего она уже тебе не так понравится ...как другие девочки )))))))))))))