Плииииз помогите!!!!кто знает английский переведите плиз что тут написано??? а то ни один переводчик не переводит((( +

priviet my KRASİVA TOP MODEL....I M OK AND RABOTEEEEEEEEEEE BUT ya skucau teba..sory ı lost ur papier and ur tel...can you whreit ur tel and adresssssssss....ıf ı com to russsiaaaaaaaaaaaa ı will be com to you and kıssss ur all bady. ı can nt forget you..say hello all ur famly and alll womonnn...KASCHMARRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
Да опять он ее хочет, что тут не понять.
Классно он с тобой (да не только с тобой одной) повалялся.
Еще тебя хочет.
Турок, значит.
Хорошо малышка в Турцию скаталась.
Юля Ильченко
Лучший ответ
Мда.. . Мечта, а не письмо.
Егор Белов
priviet моя KRASİVA TOP MODEL ...И. ОК и RABOTEEEEEEEEEEE НО я skucau TEBA ..
sory Я потерял ур папье и ур тел ...Вы можете whreit ур тел и adresssssssss ...если я к кому russsiaaaaaaaaaaaa буду ком вам и kıssss ур все bady. Я могу NT забуду ..
Привет всем сказать ур famly и alll womonnn ...KASCHMARRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
Дарья Шищенко
Что то хочет.... но явно не хлеба с маслом....
Если бы это был английский, то написано было бы вот так:
Greetings beautiful top model .I am ok and in general I on work, but I miss on you. Sorry but I have lost a leaf with your phone number, Can you write to me number of your phone and the address? If I shall arrive to Russia I shall arrive to you and kiss all your body. I cannot forget you. Send the regards to all your family and girls.
KASCHMARRRRRRRRRRRRRRRR
Это видимо подпись)))
привет красивая топ модель. у меня все нормкально и вообщем и на арботе, но я скучаю по тебе. извини я потерял листок с твоим номером телефона, можешь ли ты мне написать номер втоего етелфона и адресс? если я приеду в росию я приеду к тебе и обцелую все твое тело. я не могу забыть тебя. скажи привет всей твоей семье и девочкам (девушкам). и в конце я так понимаю его подпись п. с. это турок? просто ради интереса)
priviet my KRASİVA TOP MODEL....I M OK AND RABOTEEEEEEEEEEE BUT ya skucau teba..
sory ı lost ur papier and ur tel...can you whreit ur tel and adresssssssss....ıf ı com to russsiaaaaaaaaaaaa ı will be com to you and kıssss ur all bady. ı can nt forget you..
say hello all ur famly and alll womonnn...KASCHMARRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
Привет моя красивая топ модель Я в порядке и работаю как я скучаю по тебе Прости я потерял все бумаги и прошу сказать контакт и адрес Типа я в россию.... до тебя доберусь и поцелую)))))) Я не могу без тебя Передавай превет своей семье и всем женщинам)) ) КАШШШШМАААРРРРРР
какой ужас.. не совсем английский, да ещё с ошибками. .
привет моя топ модель мне хорошо и ...но я скучаю без тебя извини и...))) А дальше совсем не могу полный бред
Андрей Ёлшин
priviet моя ВЕРХНЯЯ МОДЕЛЬ KRASIVA....I M OK И RABOTEEEEEEEEEEE НО ya skucau teba..
sory? потерянное ur papier и ur тел... может Вы whreit ur тел и adresssssssss....f? com на russsiaaaaaaaaaaaa? быть com Вы и k?ssss ur весь bady.? может nt забывать Вас. .
поговорите привету весь ur famly и alll womonnn...KASCHMARRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
(перевод в Сократе)
Классно пишет!
Дмитрий
ривет моя красивая топ-модель. у меня всё хорошо и работаю, но я скучаю по тебе. извини я хотел написать тебе письмо или позвонить.. . но ты написала свой тефон и адрес. если я приеду в Россию я приду к тебе и исцелую тебе всё тело. я не могу забыть тебя. передавай привет своей семье и всем женщинам. Кошмар

блин, что за хрень?? ? кошмарище!!!