Диллема на счет возраста....Помогите,не знаю как быть...
Родители переехали в новый дом и с ними на лестничной площадке поселилась новая семья.Пару раз видел,как с квартиры выходила очень красивая девушка,которая мне сразу понравилась.Я очень расстроился,когда узнал,что она 1993 года рождения(в этом году 16 лет).На вид девушке минимум лет 19-20,а мне в этом году будет 23.Вопрос больше для парней:Встречались бы вы в 22-23 года с 16 летней девочкой?
Нормальный возраст. Нормальная разница в возрасте. Большинство девушек такого возраста предпочитают как раз парней старше. По крайней мере я никогда в своей жизни не встречалась с парнем, который менее чем на 6 лет старше меня. Я считаю что парень всегда (!) должен быть старше. И тебе же нужна она, а не года. Так ведь?
Хоть я и не парень, но думаю в 23 уже можно принять самостоятельное решение. А если ты еще в сомнениях, то пока ты будешь раздумывать уже и девушка повзрослеет.
Давай, дерзай!!!!
Я вот тоже как бы не парень. . но хотелось бы свою точку зрения высказать ...Вы настроились прямо таки уже на серьезные отношения.. . а Вы с ней хоть раз поболтать пробовали ???Я конечно понимаю, что очень красивые девушки привлекают за 1 секунду.. . смотришь и падаешь к ногам (наблюдала со стороны тысячу раз).... но.. . где вероятность того что она вообще захочет с вами встречаться?? ? вы бы для начала познакомились, пригласили ее куда-нибудь.. . а там видно будет.. . если вы это сделаете никто же вас под венец не потащит ...не понравитесь друг другу, так останетесь в добрых отношениях и все.. . что тут думать. . и проблему даже не нужно из этого создавать...
Я конечно не парень, но одно могу сказать. , встречался бы, но с умом!
а почему нет воспитаешь как раз
Мой друг встречаеться с девченкой с такой же разницей в возрасте, скажу откровенно дура дурой, ее в нашей компании никто терпеть не может, а они уже 4 года вместе, вечно тупые ссоры малолеток он ее не понимает, а у нее мозгов нет!!!