А почему так сложилось, что девушка девственница приветствуется, а парень девственник, это как-то не очень.?

не надо писать, про замок и ключ, и про чашки и чай!
Dayanch Meymanov
Ну, лично я себя закомплексованным не считаю, дружить, встречатся и сексом заниматься можно хоть с портовой шлюхой. Но ЖЕНИТСЯ только на девственнице, жена - это символ чистоты, это мать детей, да и телегонию еще не отменили! По поводу мужчины: мужчина в принципе должен уметь как можно больше: и деньги зарабатывать и с оружием обращатся и машину водить и плавать и сексом заниматься. Вот так вот!
Just Smile =) Just Smile
Лучший ответ
не знаю где так сложилось.
опыт-дело наживное.
Чтобы в сексуальном плане понимать человека-нужно его любить и знать.
Те, кто опыта набирается каждую ночь с разным партнером никогда не сможет понять его и знать, что ему действительно нужно.
Так что.... не важно-девственница, девственник, лишь бы любимый.... а все остальное-общими усилиями приложится)
Fazliddinov Azam
мужчина всегда считался сильнее женщины, а значит и первопроходцем в жизни, а вообще это элементарное давление со стороны общества.
Assel' Nurpeiss
потому что взгляды тысячелетней давности, а толпа думать нежелает
Trigger Man
парня не проверишь что он девственник. =)
Понравилось, как ответил Махаил: потому-то и потому-то. А вообще, мол, это всё фигня.))) )
Вот с этим-то я и соглашусь. Впрочем, если девушкам нужен непременно отшпингалетивший полгорода, - что ж, ищущий - да обрящет.))
Лариса Рюмина
кем это приветствуется девушка-девственница? Закомплексованными извращенцами?
Татьяна Буцик
Потому что именно от мужчины общество (женщина) требует силы, доминирования, обеспечения, защиты, преклонения, опыта, знаний и умений во всём. В т. ч. и избавления девственниц от надоевшей девственности. Для соответствия этим требованиям Мужчинам приходится становиться суперменами и недевственниками как можно быстрее.
потому, что девушки очень часто, что девственницы, что нет, очень любят во время секса прикидываться молодыми берёзками, лежать и считать сколько ты комаров на потолке подушкой убил, а парень должен работать, а работает лучше тот, кто умеет.. .

а те, кто желают жениться только на девственнице, либо так воспитанны (традиции, устои)
либо закомплексованные, и боятся сравнения с предидущими....
150285Nd 52
Улыбнул ответ, на счет закомплексованного извращенца:)) )
Девушка девственница это хорошо.
Лично я бы в жизни не женился на той, кто прыгала до меня на всех на ком не лень.
каждый кто не первый у вас всегда второй, да и дело не в этом, да хоть вторым быть противно!
потому что парней больше девственников, чем девушек
Судят по опыту вроде бы как. Девушка и девственница и опытная, там всё равно, а парень ток опытный надо :(
А почему когда мужчине отдашься он скажет блять, а не отдашься скажет сука?