Если человек сказал вам: прости. Сразу простите или будете ему вину повторять каждый раз?

Nurmanova Aselya
Прощу. Я злость не могу долго в себе держать. Но знаете, есть такое высказывание: Мужчина прощает и забывает, Женщина прощает и только... .
Забыть, наверное, не смогу
Константин Kastaned
Лучший ответ
Если сказал "Прости", и я увидел, что это искренне - прощу. В свою очередь, и я, если уж сказал "Прощаю", то больше никогда об этом не заикнусь.
Повторять - однозначно - не буду. . А вот прощу или нет - зависит от величины морального ущерба ))))))
Мовлюда Исаева
Напомню при случае!) ) Я злопамятна!))))
Прости не освобождает от ответственности. Лишь прощение освобождает.
Лишь простив самого себя, только тогда мы способны простить кого-то !!!
смотря который раз повторяется то, за что он просит прощения
Прощу, но не забуду.
Виктор Паньшин
Все зависит от степени вины, есть то, что я лично не прощу никогда.
смотря что он натворил, но я обычно если прощаю, то больше об этом ни-ни.
во-первых, большинство раставания происходит по причине того, что постоянно припоминают все со времен царя гороха друг жругу, начиная от носка в углу, заканчиваю более серьезнымир вещами,
во-вторых есть вещи которые можно простить, есть - которые нельзя - зависит от личности вашей, у каждого своя черта и предел
так вот - всякую ерунду, чем вы и сами грешите порой - прощать надо и закрывать тему - иначе это будет вечная ссора
а вот вторую категорию - не прощают что - здесь думайте - если не можете простить зачем быть вместе и нервы трепать в первую очередь себе?? ?
Vitalik Babincev