Измена кто же может не простить а кто простит?
Ведь парни проще к этому относятся чем девушки они мне кажется ревнивее. Хотя хотю услышать ваше мнение!
Я простила. Главное не зацикливаться. Если любишь- все простить можно, но сначала его раскаяния добилась, он осознал (я надеюсь) ошибку. Почему простила? Я точно знаю, что на следующий день, после того, как я узнала про это, муж ее бросил!! ! Но если это повторится, то больше даже слушать не буду.
это так кажется, мне почему то мои измены не прощали... я вот всем прощала
нет, не проще.
вот мне мой признался, что у него есть "тёлка на стороне". при это мне говорит: а тебе нельзя, потомушта ты-ДЕВУШКА!! !
где логика?
я простила! но не забываю припомнить при любом удобном случае!
что бы не расслабялся!!!!
Разные парни, разные девушки.... =) все у всех по разному =)
У мужчины своя психология и природа, а у женщины иная... у каждого пола свое отношение к этому.... я собственница, ревнива.. не признаю и не прощаю... измены не приводят ни к чему хорошему и не делают нас лучше, особенно в наше время с многочисленными опасностями в плане здоровья.... ВЕРНОСТЬ- это достоинство заслуживающее уважение, она не каждому под силу...
простить можно, но с разочарованием, что делать?
Умение прощать свойство сильных . Слабые не прощают (.М. Ганди ) Потом наступает безразличие...
прощать-удел сильных! простить-значит отпустить с миром! но можно и с миром по миру! :)