Простите ли вы измену?

Вот мне мой парень говорил, что если я ему изменю, он бросать меня не будет и всё такое, но он меня так отхуя*ит, чтоб пол года в синяках я ходила! А в итоге изменил он, и итог тот же, несколько разъяренных парней отслуживших в ВДВ его нашли и избили, хотя я их не просила, брат настоял и с друзьями нашли обидчика!
Единовременная измена не так и страшна, с этим согласна, самое страшное- это предательство изменившего человека по отношению к своей половине! Противно
Мария Кулеш
Лучший ответ
правильно сделали. я бы может и смогла простить но точно не сразу, я бы долго отходила. если же это повторится то пошлю на три буквы и все.
С одной стороны, правильно говорят, Не зарекайся, ему урок был. Это юношеский максимализм како-то - мол, гуляй, но я тебя побью.
А что касается измен вообще, то одна другой рознь. Если это случилось однажды, (разные причины бывают) и он даже не вспомнит, как ее зовут, то про это даже думать не стоит (лишь бы здоровый был) - такая "измена" ничего не значит, и такое может вдруг случится с каждым - с мужчиной или с женщиной, не важно. А вот изменить по-настоящему - это завести постоянного партнера на стороне, или даже хуже - вторую семью. Вот это страшно и по-настоящему больно.
в роте гуляла ЧЁли )))
и в чём вопрос?.
не простила бы!
хотя и так понятно после его слов, что рано или поздно изменил бы! и тебе бы ничего не сделал!
Алиса
Виноваты всегда оба, а драться - фу . Наверное Ваше мнение никто не учитывает.
Esp Esp
это очень больно... очень...
Что толку в побоях? Отношения уже дали трещину. "Единожды солгав, кто тебе поверит ?".
Ищите ответы в себе!! ! Измена - это не причина, а последствия.