Помогите! я потерял самую лучшую девушку вмире! таких больше нет поверьте! как теперь быть? можно вешаться?
подкаблучники))))))))))))))))))))))
Если эта та которую я знаю здесь, то ты ничего не потерял, таких как она море, на она первая, не она последняя, найдешь себе ещё телку, какие твои годы. и получше даже
Очень тебя понимаю друг, сочувствую.
Александр Баженов
вам что всем сперма в голову ударила? идите работать! нечего дома сидеть дрочить. а то ни одна нормальная телка никогда не даст таким бездельникам!
let it be
ты дурачок. ну бывает, ей же хуже. через пол года забудешь как ее звали.
нет вешаться ненадо. представь себе будешь висеть язык синий на плече, обосравшийся .обоссавшийся, лучше пуля, и выстрелить в анус, чтоб следов не было.
Алисик Квашина
Братан, ну ты мастер, УВАЖАЮ!!!
Ты по роже чтоль захотел чудила? Я потерял недавно самую лучшую девушку на свете! Правда она шлюхой оказалась. Намек ясен? Каждая лучшая есть у каждого. Но луших нет) Со времен пройдет, не ссы, только время поможет. Вешаться смысла нет, умрешь.
Заняться чтоль нечем? ты просто пойми если вы расстались, значит так и должно быть . Прими все как опыт и сам подумай если разошлись значит она не твоя судьба, тебе же не 100 лет?! так что не торопись, ведь где то твоя вторая половина живет, зачем тебе её расстраивать?
Ни одна девушка не стоит того, чтобы из-за неё вешаться. Обратись к друзьям. Они обязательно помогут. Удачи :)
Лучше яд сильный, безболезненно и быстро.
а чем ты хуже нее, она имеет право на счастье, а ты нет?
докажи ей обратное что ты лучше ее .
поверь я уверена ты сможешь у тебя получится
докажи ей обратное что ты лучше ее .
нет, выглядеть будешь хренова на собственных похоронах, а они же один раз в жизни бывают
Тычо пацан" рамсы попутал?!!!
Если она тебя сильно любит то вернется А не вернется значит она потеряла тебя Сам возращать не пытайся не любят они этого
Да можно и повешаться за такое