Продолжение истории про соседа-рыбка))))И вопрос...
В общем, понравился мне сосед-рыбак, на 14 лет старше меня.Я все выдумывала, как с ним познакомиться, но он все-таки сделал это сам)))) Сегодня договорились, что он возьмет меня на рыбалку.Предлог, конечно же)))Так вот, он позвонил мне сейчас и сказал, что его срочно вызвали на работу и он как приедет домой мне позвонит и мы поедем.Что думаете по этому поводу?Зассал)))))))????))))))))Или и правда дела...
Чё тут думать то, могут быть дела, может быть передумал, не знает чё там с тобой делать, ты напористая девочка ))))))))))) сама увидишь, сюрприз будет ))) А по поводу засал ))))))) можь просто стесняется, я бы с тобой в соседнею посадку отъехал порыбачить (если бы нравилась) и по фигу что водоема нет, ведь не он нам нужен ))))))))))))))))))))))
эх.... сегодня... что то будет.... знаешь хоть что на рыбалку брать?
Диана Лиманта
Не знаю!Пусть он об этом думают!Я возьму только Москитолл)))
зассал, конечно
жди звонка и вперед на рыбалку
да наверное твой рыбак на этом сайте щаз вопросы будет кидать куда твоего мужа деть.
Ставь в морозилку водку и готовь бутерброды с салом.
Он, сосед, скоро подъедит.
Хорошего КЛЁВА!!!
Он, сосед, скоро подъедит.
Хорошего КЛЁВА!!!
не зассал. проста ишшо мужики едут с ним. поэтому ты в минус.
Куражишься в очередной раз!!)))
Диана Лиманта
в смысле?
..или правда дела...
извини, но я тебе не верю !!!
та еще рыбка
скорее всего дела
Детка извини у меня самолет дела дела дела дела=)))
я думаю дела, зачем врать такому взрослому мужчине? ему отношения нужны!
Дела.
"Эх хвост чешуя" хочется верить, что правда
да нет, не зассал)) ) я бы тебя взял, червей бы капала!)))))
Диана Лиманта
хаха)))Смешно.я не для этих целей туда собираюсь))
Скоро всего это горох
Работает. А ты пока потренируйся червей на крючок насаживать.)))
Дела наверно, ведь не зря же познакомился с Вами, значит нравитесь, потерпите немного, если не в этот раз, в другой встретитесь. А пока предвкушайте предстоящее свидание)))))
Думаю дела
Уверенна, что дела. Можешь не сомневаться!
Молодец! Я же тебе и советовала на рыбалку с ним напроситься!
Потом не забудь рассказать как рыбалка!!! Удачи!!!!
Диана Лиманта
Спасибо за поддержку!!!!)))))
Скорее всего дела, но ...дальше как Вам больше нравиться:)
не надо судить его строго, может и правда дела Если уж пригласил то значит вы ему нравитесь А возможно сомнения гложат в правильности своего предложения, может считет что он вам не нравится, что старше вас, а вы от нечего делать согласилисьМужики же трусы Скорей всего он не знает что с вами на рыбалке делать! Ему и хочется и колется
Диана Лиманта
я тоже это чувствую, что он сомневается...Хотя я ему нравлюсь безумно, вижу по его глазам.Он когда меня видит, ведет себя как мальчишка, краснеет, потеет, безконтрольно улыбается
Успокойся - позвонит и поедете
подкормку делает.
Хочешь верь, хочешь нет-мне было 24года. Ей-14.Я тоже был страстный рыбак. Однажды она подходит ко мне (соседка ведь) :
_Возьмите с собой на рыбалку... Ребенок ведь. Улыбнулся я и говорю:
Будь завтра в 4 утра на этом месте и поедем.... Через минут 10- я и забыл об этом. Какое же было удивление, когда на следующее утро оказалось, что она меня уже ждет. Приехали на ставок. Закинул удочки. Сидит рядом и смотрит не на поплавки, а на меня.. .
Ты чего, девочка?
А я тебя люблю-говорит-уже давно. Влюбилась, еще только 13 исполнилось... А сама губы подставляет для поцелуя. Она красивенькой девочкой была. И вполне уже оформившейся.. .
Я не поцеловал ее.
Глупенькая-говорю, твоя любовь еще в школу ходит!
Нет! Вот здесь рядышком сидит... Рассмеялся я. Конечно, слышать такое всем приятно... Потом она мне рассказывала, что она уже не девочка, что Это у нее уже не раз было с мальчиками... Тогда мне было неприятно такое слушать... Короче, так я ее и не трахнул. В конце, когда мы приехали домой, она обозвала меня дураком и больше никогда не подходила... После нас судьба лет на 10 разбросала в разные стороны, а затем произошла еще одна встреча. .
Когда она узнала меня, я увидел как загорелись ее глаза.. .
На этот раз у нас все получилось
-А знаешь-призналась она-я ведь тебе все врала про мальчиков. Не было тогда у меня еще никого.
И зачем ты это делала?
Чтобы ты не боялся!.. .
Это я к чему? Не боится он и не зассал, я думаю. Просто всему свое время!
Ты чего, девочка?
Я не поцеловал ее.
На этот раз у нас все получилось
И зачем ты это делала?
Чтобы ты не боялся!.. .
Диана Лиманта
Вот это история!Только мне не 14, а 27)))
Что сразу, зассал?!! ((( Что он маленький что ли?)))
правда дела, он же сказал что приедит и вы поедете, он же не сказал что в следующий раз
гадать бесполезно. подождите что будет дальше. иногда мы в хорошем и правде видим плохое лож и сомнение. УДАЧИ С РЫБАКОМ.
конечно он перед работой по ссал, но скорей всего это дела
Да нет просто ему надо всё обдумать в смысле стоит или не стоит начинать с вами отношения
ага, вернется в час ночи и поедите далеко далеко