если б вы поймали золотую рыбку ,чтоб вы ей заказали????(мир во всем мире????)))))
А мужик все же поймал золотую рыбку! и заказывает ей:
- Давай быстро мне три желания исполняй! Мы люди грамотные, тоже, небось, сказки читали.
А она ему и отвечает:
- Охренел совсем? Кризис же в стране!
Жизнь дорожает.. . "В таких условиях могу исполнить только одно желание.
Задумался он, чего бы такого себе заказать одним махом и ничего не упустить.
- Во! Придумал. Сделай так, чтобы у меня всё было.
Подумала золотая рыбка и отвечает ему. - Хорошо, мужик. У тебя уже всё... БЫЛО!
А она ему и отвечает:
- Охренел совсем? Кризис же в стране!
Лилия Т.
молодец супер
Ага, тут и не вспомнишь про мир, когда ЗОЛОТАЯ РЫБКА в руках....
Лилия Т.
это точно)))))))))
чтоб люди относились к другим так, как они хотели бы, чтоб относились к ним. Тогда и мир во всем мире будет))))
Улететь к ёб. ной матери на другую планету от этого мира подальше!
Я бы заказала что бы всё было как я захочу
ну наврятли мир во всем мире.... люди настолько эгоистичны, что этого желать не будут, т. к. все думают только о себе, и все, что вы напишите-типо люди все относились хорошо друг к другу, все это муть... в голове у всех мысли другие...
я бы попросила, чтобы мой отец оказался жив... тогда бы вся моя жизнь сложилась иначе... но таких чудес не бывает (((
И что бы дети хорошо учились в школе))