Мужчины по своей натуре ВСЕ охотники?

мужики-да.
но есть ещё всякие разные другие товарищи.. .
мужики не мужики так сказать.. .
твоя задача в жизни, создавать видимость непойманности.. .
мужчина должен знать, что ты принадлежишь ему, до тех пор, пока он делает всё как надо,
как только оскатинется, пойдёт лесом.. .
Бренден Watson
Лучший ответ
именно поэтому нужно всегда держать мужчину в тонусе и заставлять его охотится даже за родной женой)
Ой да кого только нету среди нас то...)
не все.... на охоту никогда не тянуло.
Охотники то все, но смотря на что))
Иван Громов
Да! И ебаки тоже) я р не выговариваю)
Кто-то когда-то это сказал, теперь все повторяют. То, что ВСЕ - глупость (это ни хорошо, ни плохо) ; я, например, скорее, игрок.
Zhanora Esalieva
Мы в основном на словах охотники (рыбаки) с энергичной жестикуляцией и трёпом, а на самом деле путаны нас снимают, когда к своим не подкатишь-то голова то жопа болит!!!
Антон Антонов
В принципе думаю да, но вот только кто и за кем или чем охотится? ! Женщины тоже в последнее время не уступают мужчинам и скоро походу мужчины из охотников привратятся в жертв)))))))))))))
далеко не все, последнее время расплодилось поколение трусов и слабаков
Не все охотятся на достойную. Эволюция выводит достойных из игры.
Елена Белова
Некоторые воины :) Но большинство - мясо.
Есть "охотники", а есть "фермеры".
так же как все женщины желают хоть какое-то время побыть "добычей" настоящего мужчины!
[.
[Erema ...]
Охота в денежном выражении.. . добычи хватает..