мне 23 года.я жил и живу жизнью без секса и думаю дальше так жить.просто я по натуре замкнутый и не люблю общаться с

девушками.ты одобряешь мой образ жизни?
Одобряю, сам такой же только мне 19. Хотя чувствую я и в 23 буду тут такой же вопрос задавать)).
Zhumahanova Zhanna
Лучший ответ
половая жизнь сильно влияет конечно же. но без неё прожить можно. это раз. хорошего ничего она не даёт. это два. но может дать кучу болезней и инфекций. это три.
вывод: если сильного желания нет с кем-то спариться, то лучше береги своё здоровье физическое и умственное как можно дольше.
Олег Раков
это ваше личное дело, и думаю вам плевать на одобре ние или неободрение) )
и вообще каждый решает для себя сам как ему жить)
Сергей Беседин
Правильно. продолжай так и дальше. Я сам такой же, мне 21
Любовь
я тоже, но манашескую рясу не спешу одевать, малоли когданить влюблюсь, всётаки перспектива лет в 30 ходить в пустой квартире изо дня в день из года в год одни и теже холодные стены както не радует
Ну какие твои годы? Все будет.... со временем.
Владимир Ришко
Каждый волен жить как ему удобнее (если только это не мешает окружающим). Но пройдет лет десять, пятьнадцать... и все это надоест... и захочется всего и сразу... но как же трудно преодолеть привычки и стереотипы... Может все же в 23 попробовать пообщаться с девушками (что бы в 40 не "кусать локти")?
Тебе можно простить, если ты добился чегото инного.

Например, ты на пороге прорыва?

Если нет, то.... ты реально прожёг просто годы.

Не все, конешно, но ...самое лезвие молодости и рвения.
..
... ...
Одобряю, просто читая твой пост узнаю себя, (общаться с девушками не умею, да и не особо стремился к этому, были и другие дела) , это твоё дело, твоё право, и ты вполне можешь заменить всё это на физическое или умственное развитие, служению Богу, так что дерзай, только вначале думай на шаг вперёд, чтобы не дай Бог не натворить глупостей.
смотри, скоро в "сербского "придеться обращаться, если незахочеться. Но спешить не рекомендую. Понимаю, что человека с подобным твоему видением мира, трудно найти. ! А так для плоти, сегодня не вопрос, человеки от скотинок не отличаються.... (((
Одобряю! конкурентом меньше)
Я не одобряю. Нужно научится общаться с девушками. Мы же не кусаемся и тоже люди))
ха прикол я тоже замкнутый девственник, ток мне 21 год.
Мож советами накидаешь?
Значит Вы и семью не хотите? Продолжение рода...
даже с Дуней КУЛАКОВОЙ не общаешься))))