Мне 23 года и у меня был всего 1 раз секс в 15 лет и то с проституткой

Я не знаю что со мной, внешне я кареглазый брюнет, есть правда минус я сутулый и не накаченый, но почему так
Не думаю, что это порча. скорее, в тебе самом дело. Ты, видимо, но особо общительный, потому так и происходит
Павел Зайцев
Лучший ответ
Александр Зачем? с друзьями общаюсь нормально
вот потому что ты трепешься тут с тобой и страшно начинать то... так и будешь ее имя тут полоскать... будь мужиком то хоть... сказал бы сппасибо той что меня в первый раз посвятила всему таинственному ...а ты ее хаишь...
Анна Ушакова
Вот это жопа!
поверь в себя и все кардинально изменится, а будешь тут сидеть и НЫТЬ, то так и будешь НЫТЬ...
Olga @-)-)
НАТРЕНИРОВАЛСЯ БЫ НА ПРОСТИТУТКАХ. А ТАМ И ДЕВЧОНКУ Б НАШЁЛ
Терехов Андрей
Под лежачий камень вода ни когда не потечет!!! Знакомься, общайся, засыпай комплиментами прохожих девчонок ну в пределах разумного конечно...
Ты определись что тебе надо. Секс или девушка для отношений. Если секс то просто знакомся в инете с одинокими малосимпатичными девушками, поверь, у них такая же беда как и у тебя и вы друг друга выручите начпокавшись в доволь. А если тебе нужны отношения тогда стань клевым хоть в чем нибудь. Девушка не может жить рядом с "никем", ей нужен либо умный либо красивый (подкаченый), либо обеспеченный, а может даже достаточно иметь хороший член, либо быть выносливым в сексе. У тебя должен быть хоть один "крючок" которым ты сможешь зацепить внимание и интерес девушки. делай вывод: девушек желающих секса найти легко а вот что бы была рядом девушка по Любви, тут уж надо поработать над собой.
P.S : и заведи себе интересное хобби ) когда голова и руки чем то заняты, такие маленькие проблемы волновать перестанут
Серго Хазарян
Знакомься на сайтах знакомств.
Елена П
плохо просишь
У меня был первый секс в 22, жалею что затянул так долго. Сейчас мне 23. 2 недели назад шёркал проститутку. Бывает и подрачиваю. Но сильно не переживаю. Сейчас у меня серая полоса. Но будет и белая. Я не парюсь и ты не парься. Начинай знакомиться хотябы в интернете
Gvi Ufyuo
Татьяна Зырянова И не слушай подобных советов....
К проститутка ходят либо неудачники либо извращенцы!
Возьми себя в руки и займись собой! Подкачай мышцы за ними и спина выровняется. Сутулость от слабых мышц! месяц-два и девки за тобой бегать начнут! А пока будешь качаться, научишься общаться с малознакомыми людьми и станешь уверенней в себе! Если на спорт зал нет финансов, можно дома или на спорт площадке во дворе. Желаю удачи!
да бросьты это знай есть только здесь и сейчас а девки придут не волнуйся
Ты не пьешь?
Александр Зачем? очень редко пью
качайся и знакомся