боюсь знакомится с парнем потому что он предложит гулять, а я полненькая)

комплексы в печку и больше уверенности. недостатки за достоинства... тогда бушь от кавалеров как от комаров отмахиваться
Владимир Цымбал
Лучший ответ
не бойся

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
полненьких девушек не бывает это все дополнительные места для поцелуев
Примерно половине мужчин нравится именно то самое, что тебе гулять мешает)
если волнует вопрос веса, то сбрось лишние килограммы, тогда почувствуешь себя уверенней.
И никогда не бойся знакомиться с теми, с кем хочешь ты. Здесь как минимум одна причина, ты не знаешь, что тебя ожидает. Быть может ты понравишься кому-то. Кстати ещё кое что - если знакомишься в интернете, то выложи пару тройку своих фоток, чтобы человек имел представление о тебе.
Удачи!!
ну и что???? в чём проблема главное какой ты человек а не внешность
Если предложит гулять-то ему не важна твоя "полнота"!!!!Самое главное что бы человек был хорошим!!! !
Знакомься смело!!!!
и что? полненькие не гуляют?))
Евгений Багно
ну если парень решил познакомиться и предлагает гулять значит его твоя полнота устраивает )...не всем нравятся худышки...
может он зоофил! ?
и ему и нравятся такие!?
Nurlan Ashimov
Сразу предупреди его, что ты полненькая
Но ведь не трудно же тебе ходить! Бегать на перегонки вы точно не будете, а погулять, думаю, тебе не трудно...
сначала полюби себя и прими такую какая есть, и потом уже знакомься и гуляй. Если я не люблю себя, значит и никто другой не может меня полюбить.
гуляй пешком сама, пока не сожжешь весь излишний жир!
не комлексуй хотя и может насмехаться над тобой. встреться и сразу оговори это скажи если будешь издеваться-убью!
Suren Exshatyan
даже не знаю что посоветовать. главное не бойся и будь уверенна в себе, не пойдет с этим человеком пойдет с другим, вся жизнь ведь впереди
если ты полнинькая то что не надо гулять с парнями?? если он тебя позвал значит ты ему понравилась=))
всяких любят: и полных, и худых
полненькая. . тебе это што гулять мешает?
у меня брат сейчас к свадьбе готовится, и его любимая его весит больше на 23 кг
у меня есть знакомая парочка они встречаются ну уже год дак точно.. . дак вот она больше ево весит килограм на 20...я сам этого понять не могу... но у них любовь... всё хорошо и весело им вместе! такчто я думаю это не проблема!