Помогите разобраться в этой немудренной ситуации!!! (Внутри)

Я сидела с 2мя подругами на лавочке в парке с нами познакомился один парень на велосипеде, он с нами хорошо общался, но в основном с девченками, а не со мной потому что я была напряжена и больше молчала, а они его подкалывали, шутили. И я заметила, что ему понравилась одна из моих подруг и потом, когда он об этом сам сказал ей что он выделил её и что она ему больше всех понравилась, я не выдержала и говорю: "Я это сразу заметила" Он сразу начал говорить: "Ну это не значит, что ты хуже, ты тоже красивая, ты мне тоже понравилась, ты в МОЁМ вкусе!". И после этого мы с ним немного разговарились об отношениях и всё такое. Потом через часик я засобиралась домой он говорит: "Тебя проводить?", Я говорю: "Нет не надо" Но пудруги сразу стали говорить: "Пусть проводит, Пусть проводит". Он меня проводил, говорил различные комплименты, потом сказал: "У тебя же по любому есть ручка, запиши свой телефон, завтра погуляем". Но у меня ни ручки ни листка бумаги не было, а у него тел. был на ремонте, поэтому туда не мог записать. Решили на том, что он найдет меня в контакте, я ему всё объяснила как меня там найти он сказал: "Все, ночью тебя добавлю обязательно, жди". На прощение мне чмокал на расстоянии, и говорит: "Так бы поцеловать тебя так ведь не разрешишь!". Потом я пошла домой, а он к подругам, которые на лавочке в парке остались, но когда он пришел их там уже не было, они смотались домой и не дожались его, потому что он им не понравился!!! И в контакте он меня так и не добавил и я так и не могу понять почему!? Не смог найти? Передумал, так как мои подруги его не дождались, кинули, думает и я такая же? Может я ему не очень то и понравилась? В чем причина как вы считает? Связи с ним у меня теперь абсолютно никакой нет, а я бы хотела его увидеть ещё и поговорить.. P.S. Он был немного выпивший пива!
Если бы он действительно хотел с тобой именно общаться он бы не пошёл к подругам!!!! Подруги просто решили, что он на тебя запал-поэтому быстро ретировались!!!! А он нет чтобы пойти домой пошёл к ним-походу просто решил 2 зайцев убить! А в итоге получилось-ни того ни сего! Света вы сразу показали то, что он вам симпатичен-ошибка.... Он сразу это смекнул, что даже и добиваться вас не надо сами идёте на контакт! Если бы человек действительно хотел с вами общаться-всё ы=бы сделал, чтобы вас отыскать....
Гульвира Касиетовна
Лучший ответ
У него 100 ни таких как Вы. Скорее всего просто забыл.
Марина Пацер
Балабол
Андрей Перец
Марина Сирота Прчему Вы так решили! Поподробнее!!!!
)))) так приятно читать детский лепет и вспоминать что когда то тоже была наивной неопытной дурочкой
Марина Сирота Ты будешь смеяться, но мне 23 года
Катрин * Почему "была наивной ...дурочкой"? Сейчас что-то изменилось?
или забыл как тебя там найти, или не нашел.
Максим Каревич
Тут даже переживать не стоит)) ) Земля все равно круглая, как говорится, за углом встретитесь)
Марина Сирота Не факт, может и не встретися уже..
ну в одном городе живёте, может ещё увидетесь.
Добавь тогда ты его.
ну так в последней строчке весь смысл!
а если серьезно то мне кажется, что надо было дать номер. контакт проблемы не решает. скоро все про телефоны забудут вообще!
Aselya Tursynbekova*
не забивай голову!!! !
иди на улицу и познакомься с кем нить еще!
Заур Грузинов
Катрин * Прально, нечего зацикливаться.
Он видимо с горя догнался ещё пивом, потом проспался и забыл как тебя найти.
Марина Сирота Да! Вполне возможно!!! А как вы считаете я понравилась ему или так себе: "На безрыбье и рак рыба!"???
А зачем ты ему сказала " не надо" , когда он решил тебя проводить?
Может он обиделся из-за этого
Простите за не цензуру, он это такой вид мужчин, как долба*б обыкновенный. Он вам нужен? Радуйтесь, что не добавил и испарился также, как и появился. А то пудрил бы мозги вам и ещё десятку женщин одновременно. Обычный пикапщик - не заморачивайтесь.
Посиди на той же лавочке пару вечерков и встреча гарантирована :)
А там уже посмотришь на то, что он скажет на то что не добавил тебя. Скорее всего не нашёл или просто забил т. к. у него кто то есть)