как вы думаете, хорошо ли целоваться с парнем на первом свидании?...
а по-моему тут торопиться не стоит - если тебе с человеком хорошо можно найти много других интересных совместных занятий на первое свидание (кроме поцелуев и тому подобного) - например обсудить интересную обоим тему, погулять, сходить куда-то.... согласна насчёт привычки - вот потому и стоит немного потянуть с поцелуями - потом только больше желания будет. или не будет)
Если хорошо на первом, на втором и следующем будет точно также. Все зависит от МЧ, а не от номера свидания....)))))))))
ППЦ.. мне тогда осталось застрелица)))))))))) ххахахах
Нет Не стоит....
а почему нет??? целуйся на здоровье... пока есть с кем...
млин, ну 21 век на дворе, я понимаю если на первом свидании заниматься чем-то интересным =) нельзя!!!! а вот насет поцелуев, по-моему можно, а тем более если те и парню безумно хочется этого))) ) дерзай :-P
Обязательно. Их и так уже мало осталось.
Что здесь плахова. Сначала поцелуи потом секс в этом тоже нет ничего плахова а потом делаеш выбор остатса с ним или закнчить отношения на том что было, или идть с ним по жызни инаногда храмая а иногда быстрым шагом.
да, это рановато, тем более если ты хочешь серьёзных отношений с ним, надо оставаться на хорошем счету, ну то есть быть недотрогой, хотя бы некоторое время.
пусть парень начнет и ничего плохого не будет
а почему бы и нет?: )