чем заняться и куда пойти при первой встрече?
Делаешь просто. Одеваешь роскошный прикид, штук на тридцать бакинских рублей, на безымянный печатку с брилом, подъезжаешь на новенькой иномарке (я предпочитаю японки или немки представительского класса, хотя Cadillac тоже нехило прокатывает) , даришь роскошный букет роз, штук на пятнадцать деревянных, везешь в шикарный ресторан. В кабаке заказываешь все, что ее душа пожелает, а при расчете, невзначай, эдак случайненько демонстрируешь портмоне с Visa Platinum, туго набитое российскими оранжевыми фантиками, густо разбавленными зеленоватыми американскими купюрами крупного номинала. Телки снимают трусики еще в кабаке под столиком, чтобы не промокли насквозь. Дальше везешь в отель, минет обычно тебе начинают делать прямо в машине, номер люкс с джакузи, шампанское с клубникой в номер. И ночь горячего секса.. . А если не поедет, у тачки букетом ей по фейсу, и букет под колеса.. . Значит, круглая дура, и в сексе тоже полный ноль. Нах такая нужна? Спасибо за вечер! Правда такие дуры редко теперь встречаются.. . А поедет, так отношения потом могут годами длиться...
Просто погуляйте по городу... по интересным местам.... ну можно еще выпить кофе.. но не более
а можно еще в библиотеку. Пушкина почитать
туда, где можно поговорить будет и узнать друг друга
лучше всего в кино. Там и разговаривать много не придется друг с другом, если не нашли общий язык поначалу. И поговорить будет о чем после фильма)
В копьютерный клуб :) там можно поиграть в доту по сетке или еще луче в контер страйк