Это ещё смотря для чего люди знакомятся. Если у двоих людей разные цели знакомства, например : один хочет переспать, другой хочет создать семью (выйти замуж или женится) . То естественно это никак не может хорошо закончится. Такое может закончится очень печально. Некоторые есть люди добросовестные, порядочные, которые достоверные данные в анкете указывают, а есть такие которые могут вывесить чужие фотографии, например мужчины любят снизить возраст так как на молоденьких тянет. Плохо заканчиваются истории знакомств в интернете когда люди живут в разных городах. Они заканчиваются очень печально. Знакомства в интернете заканчиваются хорошо если оба человека с одинаковыми целями знакомств, когда оба человека знают чего они хотят, когда у людей одинаковые интересы, взгляды на жизнь, когда люди при знакомстве в интернете рассказывают друг о друге правду и ничего друг от друга не скрывают. Если оба хороших, честных, порядочных, одиноких человека нашли друг друга в интернете, понравились друг другу при встрече, то есть шансы, что у них всё получится. В сетях компьютерной сети я встретила достойного человека, теперь мы встречаемся, счастливы и любим друг друга. У каждого человека своя судьба и свои разочарования в жизни, которые ему суждено перенести. Так что если судьба то ранно или поздно, где бы это не было, в интернете или на улице. Два одиноких сердца обязательно найдут друг друга.
Примеры печальных знакомств в интернете на видеороликах:
Знакомства в интернете: хорошо или плохо?
смотря ...чем закончатся ...
На недавнем личном опыте убедился что оч плохо, до сих пор душа болит и переживает
Я когда-то в аське познакомилась с МЧ. Все было хорошо ))) Ну потом - это уже другая история...
не нужно
А почему бы нет. мы с моей женой познакомились вообще в контакте )
В инете разные места есть. Можно познакомиться и с приличным человеком.
нормально-обычно
В моем варианте -все получилось очень даже хорошо!!!
Бывает что знакомства в интернете хорошо заканчивается, бывает что и нет.
Элеонора Мкртчян
а бывает, и что очень печально, например, когда потом люди женятся..
Олег Перуцкий
да, это очень печально)))
Недавно познакомился так с замечательной и обворожительной девушкой. Черт, она даже знает трехмерное компьютерное моделирование как и я! И день рождения у нас оказался с разницей в один день. Думаю знакомства это хорошо :)
Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,
Кто-то стихи почитать... .
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
Душу родную себе повстречать!
Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова.. .
И вдруг понимаешь... О! Боже! Вот эта... .
Вот эта - родная душа!
В инете встречаются души и мысли
В реале - сначала тела!
И кто мне подскажет, так что же главнее?
Какая нужней красота?
Ну что-виртуал, кто-то скажет - игрушка. .
Для многих - пустая игра!
Возможно, не спорю, но люди живые,
И чувства живые - ВСЕГДА!
Кто-то стихи почитать... .
Душу родную себе повстречать!
Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова.. .
Вот эта - родная душа!
В инете встречаются души и мысли
В реале - сначала тела!
Какая нужней красота?
Для многих - пустая игра!
Возможно, не спорю, но люди живые,
И чувства живые - ВСЕГДА!
Все равно что монетку бросить подхорошо/плохо
Смотря для чего, сколько знакомилась, ничего хорошего, счастье и на печке найдет))
В последнее время знакомства в сети стали популярны среди тех, кто отчаялся во всяких отношениях и пытается найти свою 2 половинку благодаря параметрам поиска... задаешь нужный пол, возраст, город и цель знакомства, все потек огромный список кандидатов, находишь первого (первую) , второго (вторую) , общаешься, узнаешь, а все ради дальнейшей встречи и возможного развития отношений. Можно ведь сделать намного проще, привести себя в порядок, одеться как следует, и добро пожаловать в реальный мир, в котором человека можно узнать в гораздо короткие сроки... вот он стоит перед тобой живой, спрашивай что хочешь.
Для некооторых людей завести контакты в сети легче, нежели просто подойти на улице и познакомиться.
Знакомства в Интернете это скорей удобно, а хорошо или плохо зависит от результата. Вот здесь ещё немного об этом написано http://2-znakomstva.ru/articles/znakomstva-na-sayte-znakomstv/
Прямо себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не напрягаюсь! На улице как-то страшно начать знакомство. Пробовал кучу раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу задаю параметры какую девушку ищу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
Знакомства везде хороши. Главное, чтобы человек хороший попался : )