я совершила ошибку, что делать?

мне очень очень нравится один парень и уже давно! Я очень хотела что бы он подошёл ко мне! Это случилось,он подошёл хотел познакомиться и попрасил номер,но я отказала не знаю почему! Просто когда он ко мне подошёл я не ожидала и была в шоке! Теперь он только смотрит на меня,но не подходит! Я совершила большую ошибку,что делать! Я очень хочю с ним познакомиться((! Спасибо всем заранее.
Не надо ничего делать, как-будто ничего не произошло. Елси ты ему и вправду нравишься, то он будет к тебе подходить ещё не раз. А так можешь показаться легко доступной.
Максим Лапин
Лучший ответ
надо подойти к нему и передать свой номер записанный на бумажке
это ты называешь большой ошибкой? Да ерунда полнейшая. Подойди сама к нему, трудно что ли?
Подойди и предложи.
Елена Гардаш
ну ждать что он подойдет уже бессмысленно) поэтому теперь твоя очередь. давай, соберись и подойди. в конце концов он такой же человек, а если откажет или еще чего-ну и конем его по голове. тоже мне, прЫнц)
подойди и скажи шнурок на красовке узел завязался немогу развязать -или чтото в этом роде придумай -главное чтоб помощь оказал --потом спасибо--как дела и пошёл разговор ))
Куаныш Kunya
Конечно... подойди сама, тоже смотри на него, улыбайся и т. д. ))
сама подойди
Андрей Гуляев
Он сделал первый шаг, теперь инициатива за тобой =)
Arhitektor Hudojnic
Судя по тому что он смотрит на тебя, ты ему ещё нравишься. Просто он боится подходить, т. к. ты дала ем понять что он тебе безразличен.. . Подойди сама.. . Другого выхода нет.
Сергей Карпов
подойди сама раз он так тебе понравился, в этом нет ничего страшного) сама попроси номер)
подойди сама, пока смотрит
Он сделал уже первый шаг. Пофиг что протупила. Теперь твоя очередь! Главное, что он тоже не стормозил:)
Напиши ему романтическое послание, только короткое! И попроси чтобы ему передали. Например: Солнце, если твоя гордость не задета, подойди ко мне еще раз. ))
Олег Сартаков
Во первых не париться и подойти самой)
Алёна Собко
в аську его добавь
делай его взглядом!!!! должен подойти!!!!
Не переживай! Понимаю не ожидала, что он подойдёт . Просто сейчас соберись, будь уверенна в себе, подойди и предложи и дай номер телефона и договоритесь о встрече:)