А вы бы хотели сейчас увидеться со своей первой любовью ?? Просто интрессно же , что с ней ( ним ) стало ???

Ольга Улякова
Когда вдруг мне становится интересно где и как мой бывший парень, я просто включаю
Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы))))
@_
@_Ханзада _@
Лучший ответ
Ольга Улякова смешно ))))
Дмитрий Варчук Какаишь ты злая)))
да виделась Я... .
и очередной раз понЯла.. . что не нужно.. . гробы копать....
Боже упаси! Пусть он останется в памяти прежним. А то явится на свидание толстый лысый дядька с прыщом на носу- что тогда с моими воспоминаниями будет???
Muhammed Muhammed
Нет, и не собираюсь, не хочу, это будут воспомининия, боль и грусть. Не видишь ничего не знаешь тем и лучше. Ей и без меня очень хорошо сейчас - она замужем. у неё своя семья, она не думает не вспминает обо мне, она счастлива, и дай бог, но я не собираюсь страдать из за неё и по ней, зачем? Не хочу я о ней думать, когда в свою очередь она поди забыла даже о моем существовании.
А я с ней живу. . уже 23 года...)))
Ольга Улякова вот это да !!!
Хотела бы и очень !! Жаль что это невозможно !!
ваще насрать!!!!
Через 31 год позвонил ей, она обрадовалась, говорили часа 2 - как ты, а ты.. . Потом в гости к ней зашел, попили чай, фотки посмотрели и на секунду я задумался - а ведь я ни капли не жалею что расстались, просто у каждого была своя дорога. Но с тех пор общаемя в одноклассниках и поздравляем друг друга.
Дмитрий Варчук
Ольга Улякова Ну , молодцы даже через 31 год нашли общий язык ...
Нет, до сих пор денег просит.
Иногда такая мысль в голову приходит. Хотя что с ней, я в принципе знаю. Общие знакомые даже через столько лет всё же остались.
Виктор Woolf
нет! прошлое в прошлом!
э то невозможно. э то очень высоко. руками не достать. и глазами не увидеть. но увидеть бы очень хотелось. и не только увидеть. а быть вместе как и прежде. (((
Фанис Шакуров
да ну ее! пусть бамбук курит.
Ольга Улякова Я не против , пусть курит )))
я и так вижу почти каждый день
Жанар ...
ага только она против)
Юрий ...........
Да, но поднимать ил со дна не хочется. Блаженное неведение
George Butenko
Она на Небесах...
Это в прошлом, надо жить будующим!!!
Да ни дай Боже....