Где сейчас твоя первая любовь?

Игорь Хопта
самая первая Он пьёт и выглядит ужасно и просто какойто Алкаш не работает УЖАС а был такой хороший мальчик на 5 учился
Наталия Бенич
Лучший ответ
В г. Орша и что с ней я не знаю.... хоть убей....
Павел Ведерников а если убью?)
Живет в соседнем городе. Иногда общаемся.
Andre Moshanski
на западном кладбище города Омска первый поворот направо где воины афганцы и чечни лежат
Зареева Ольга
ne3nay. da ny ego. neho4y 3nat,sliwkom mnogo boli. no nadeys,4to wastliv. prostila, tak samou leg4e wit.

glavnoe,4to teperewnjaa lybov somnou!!!
Моя первая любовь в моем сердце. Потому как, вполне упоевает нас ТОЛЬКО первая любовь.
Zamira Baiserikova
в соседнем подъезде))).. но это детская.. а настаящая любовь где-то сука шляется)
Антон Иващенко
Моя первая любовь живет в другом городе, женат, есть дети.
Сергей Клёмин
Даже и не знаю
Таня Соколова
В Воркуте)))))))) ) но не сидит, как раньше шутили, а живет.. . в моем сердце, конечно, он уже не живет, но воспоминания остались навсегда: очень светлые и добрые, потому что самые сильные воспоминания остаются только от платонической любви, когда ты просто любишь....
плачет небось через улицу под храп благоверной
В тюрьме!
Алла Калита
Первая детская любовь, женат, живет где-то в России, иногда с ним общаемся на сайте "одноклассников", превая юношеская любовь, женат, живем в одном городе, иногда видимся, так как очень много общих знакомых. А вот настоящая первая любовь, уже в осознанном возрасте, живет в другом городе....
уверен что хочешь узнать?
В Америке на ПМЖ
она умерла ...
A.
Artur .
не знаю!!!! дома наверное сидит