Как вы познакомились со своей первой любовью? И долго она у вас длилась?

У нас все началось, можно сказать, с прикола. У нас в городе есть местная газета, в которой есть что-то наподобие смс-чата, в котором можно с кем-то пообщаться, с кем-то познакомиться. Начали общаться там, потом я зарегистрировалась на этом сайте, подружились тут. Встретились, обменялись номерами телефонов. Когда мы познакомились, он встречался с девчонкой, он хотел бросить ее. Пообщались мы с ним несколько месяцев, и вдруг он мне пишет смс: "А что ты скажешь, если я брошу свою и предложу тебе встречаться? ".Меня это немного удивило.... Короче говоря, в итоге через пару месяцев после этой его смс мы все-таки начали встречаться. Продлилось это от силы месяца три....
Альмира Мухамеджанова
Лучший ответ
Длилась 10 месяцев, а познакомились у подруге на Дне Рожденьи.
В один садик нас привели!!)) )
О, да.. целый год любили друг друга))) )
потом нас раскидало по разным сторонам... я в школу. а он в саду так и остался))))
Slava Kaplich
На работе.
25лет .
Настоящая любовь вечна
В детском саду.. . Ой, долго ли, коротко ли, а уж не упомню, детушки.. . Кхе-кхе.. . :-)))))
Madonna Qulieva
на даче.. у друзей.. потом 2года дружили.. пока не бросила.. надоел.. блин)))))
(_Ко Тэ_)
В школе. Около года.
в санатории. .
4года ((
Такие чувства были. но моя первая любовь была видимо последней и не взаимной.. .
Хорошо, что она закончилась...))
Андрей ******