Если я зарабатываю мало, можно мне познакомиться с симпатичной девушкой. Любви же хочется..
Как хочешь, тебя не держат.
Если зарабатываешь мало, то можешь дома сидеть и дрочить. Даже некрасивые девушки хотят встречаться с парнями у которых есть на что купить цветы и сводить в кафещку поужинать.
Ну есть же такие которым не деньги главное, а душа, вот и ищи такую.
Сабохат Намозова
не встречаю. боюсь уже знакомиться... сразу много вопросов, почему плохо зарабатываю или оценивают что есть материального...
ищи среди бомжих, они вообще без работы и есть красивые.
можно, но симпатичные все обычно заняты уже, теми кто нормально зарабатывает или внешностью альфачской
Оно тебе надо?
Дружище, чуть выше тебе уже разрешили, подписываюсь под эти слова!)
Нужно
Соверши поступок, ломани банк.
кому то любви, а кому то детей не на что кормить.
Встретила парня который зарабатывал меньше меня. Но умудрялся помогать другим, быть добрым, веселым. Теперь вместе раздаем еду на праздники, поддерживаем пару фондов, высылаем вещи в красный крест, мечтаем построить приют и мотивируем друг друга на развитие. Зарплаты выросли, деньги появились, Любовь осталась.
Таких историй море.
Сабохат Намозова
вся проблема в том, что девушек таких днём с огнём... а тут мотивации нехватает, ввиде девушки... одному скучно что-то начинать
Александра Самарина
Может быть не там ищите? Мои друзья познакомились поздним вечером, когда она приехала кормить бездомных котов а он уже их кормил. Странно но я подобных пар встретила не мало. Может быть кругозор поисков сменить.
Нет. Всем нужны только богатенькие.
Не все девушки завершенные (которым важны только деньги), уверен, что ты встретишь достойную девушку и даже не бомжиху !)
Деньги не главное. Но если хочешь серьездных отношений все же лучше найти работу.
Не можно, а нужно!
Девушкам нужны деньги. А если денег много - она твоя :)
Сабохат Намозова
т. е. все девушки продажные? Нет хороших денег пшел в попу, как говорится?
знакомься как можно больше, и по статистике хоть одна ответит тебе взаимностью. зато ты можешь быть уверен, что любят тебя не за деньги