Вы познакомились с симпатичной девушкой, у неё оказался хахаль, ё... рь. Что вы обычно испытываете, узнав это? И почему

По морде хочу ему дать. (Это при том конечно что я турникмен, дрищу без мышц там врятле что то светит)
Лидия Метелева
Лучший ответ
Акылбек Чыйбылов У девушек всегда есть "хахаль", перед которым они готовы в любой момент
без вопросов раздеться догола, расставить ноги и стать в любую
придуманную им позу - гинеколог! А нам, парням, они истерики закатывают
по поводу того, что мы издалека где-то там засмотрелись на какую-то
девушку (ОДЕТУЮ! ! ) или на грудь.
Когнитивный диссонанс, ё-моё.
#sell
бьюсь головой ап стену, но после 5 удара понимаю, что в принципе можно найти другую
Я познакомился с прекрасной девушкой, а у неё муж-распи*дяй и чудесный ребёнок.
Она мне нравится, и у меня нет времени что-то "испытывать, узнав это". Я забочусь о них и воспитываю, а этот лузер тихо сосёт шмаль в углу, и не вякает у меня. Всё просто донельзя. Вопрос лишь - любишь ЕЁ или нет.
#sell Так вот что такое "герой-любовник"! Буду знать =))
я давно смирился что девушки не бывают одиноки! хочешь быть единственным? никогда не ревнуй, не оправдывайся и не унижайся...
Юрий Зубов
девушку (ОДЕТУЮ! ! ) или на грудь.
хуйню испытываю
девушку (ОДЕТУЮ! ! ) или на грудь.
Становлюсь в очередь. и жду своего часа
У девушек всегда есть "хахаль", перед которым они готовы в любой момент без вопросов раздеться догола, расставить ноги и стать в любую придуманную им позу - гинеколог! А нам, парням, они истерики закатывают по поводу того, что мы издалека где-то там засмотрелись на какую-то девушку (ОДЕТУЮ! ! ) или на грудь. Нам посмотреть нельзя, а им можно до пизды раздеться и разрешить какому-то левому мужику разглядывать из пизду! Аморально! Так что не думайте, что наличие хахаля у девушки это единственная проблема, потому что если вам неприятно даже просто от того, что у неё есть хахаль (и секс с ним соответственно) , то зпомните, что даже при отсутствии хахаля у девушки - вы не единственный мужчина, который её "смакует" голой.. . мужик-гинеколог. Вот от кого девушки получают искренние комплименты и эмоции!
Arsenova Arailym