Очень действенная молитва на исполнение желаний.
(в данном случае на встречу с мужчиной)
1. О, Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять!
Покорно, слезно прошу — утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу — хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит. Помоги мне встретить мужчину, который (далее описываете те качества, которые хотели бы видеть в своем мужчине) .
Слезно тебя прошу, помощницу в каждой нужде, победи ты тяготы так, как ты побеждала змея, пока не лежал возле твоих ног.
(читается 1 раз)
2. Молитва «Отче наш» (1 раз)
3. Молитва Пресвятой Богородице (1 раз)
4. Слава Отцу, и Сыну, и святому Духу! Ныне и присно, и во веки веков! Аминь! (1 раз)
5. Святая Марта, проси о нас Иисуса! (9 раз)
Примечания:
Молитва мощная! Исполняет ВСЕ желания! (Главное, чтобы в них не было намерения навредить другим)
Читать 9 вторников подряд в одно и то же время суток, примерно в одно и то же время (сами выберите, как удобней: утром или вечером)
Перед прочтением:
рекомендуется искупаться и одеть светлые одежды. Быть в комнате одному.
При прочтении:
Справа свеча горящая (церковная) - должна догореть вся ( то есть после прочтения оставляете ее гореть пока не сгорит) . А также простая свечка, которую смазать маслом бергамота. Простая пусть погорит еще минут 15-20. (НЕ ЗАДУВАТЬ!!! )
PS если хотите исполнения другого желания, просто говорите о том, что хотите после слов «..заботе, которая меня сейчас тяготит».
Как познакомиться с симпатичным, ласковым парнем и завязать с ним дружеские отношения?Хочется любви.
где логика? "завязать дружеские отношения. хочется любви" так дружбы или любви хочется?? ? действовать надо! а не сидеть и ждать когда рак на горе свистнет.
дружбой ночью не займешься!
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
P.S.
Мне тожа хочется любви давай дружить....
ты уже живешь в рамках навязанных стереотипов: парень должен и т. д. причем ты все эти качества ищешь в других но про себя забыла. ну понятно ты же девушка и этим все сказанно. запомни сколько ты отдашь столько и получишь и отношений у тебя нет так как ты типичная дочь общества потребления, он должен не скупиться на подарки, а ты будешь делать маленькие сюрпризы :) послушай себя: "Парень должен быть внимательным, чутким, галантным, не ревнивым, сильным, не настойчивым, не скупиться на подарки" выглядит как навязчивые мысли истерички, которая разуверилась в жизни мужчинах и себе, пусть человек будет собой а ты слушай сердце а не телевизор, гламурные журналы и подружек идиоток
для начала найти такого парня