я познакомилась с парнем, раньше он сидел в тюрьме, могут ли с такими людьми дружеские отношения?

можно.... но не нужно... .
они все в тюрьме прям святые и незаконно обижнные
Алекс Kozz
Лучший ответ
Лучше - НЕ НАДО !! Вот если ТЫ была знакома до - тюрьмы! то есть еще - ШАНС !!
Дима Поплаухин
У меня есть знакомый... который 15 лет в общей сложности был ТАМ.... Мой муж его называет Братом.... потому как этот человек очень надежен и честен... и я его глубоко уважаю...
Баба Лена
Могут - но лучше на расстоянии - как правило они туда возвращаются не один раз... и не факт что ты не станешь его жертвой
не надо
Олег Волков
я не захотела бы и тебе не советую
смотря какая статья может он случайно на машине сбил человека тогда да.
а если квартирный мошенник или маньяк убийца тогда нет.
Alexi Laiho
Важно не то, был он в МЛС или нет. Важно другое: как он относится к своему преступлению и как видит свое будущее. Кстати, то, что человек прошел через МЛС, еще ничего о нем не говорит и никак его не характеризует. Туда разные люди попадают, при разных обстоятельствах. Единственное, что меня по-настоящему насторожило бы, это статья УК, связанная с наркотиками. Ну, возможно еще, что он совершил умышленное тяжкое преступление против ребенка.
Елена Шанкова
Фаризка Кендебаевна А как насчёт изнасилования и умышленного убийства?
А почему нет?
че пишут наколки если в законе паренек нормально они даже матом не ругаються
К)
Кирюха )
Смотря за что он сидел.. . и какое у него отношение к жизни после этого...
Romana Amraliyeva
Девушка, милая, не слушайте никого, что из тюрьмы нелюди выходят, кто сталкивался с судами и нашей милицией, и с тюрьмами, так не скажут (личный опыт), многие туда попадают, поверьте не справедливо. Смотрите какой он человек, конечно за что сидел, кокае поведение было до отсидки, поставьте его в ваших отношениях в неловкое положение, посмотрите как он выйдет из него. Нужно смотреть и чувствовать. Многие выйдя от туда не хотят туда возращаться, если он не найдет себя в этой жизни, он сломается и сядет еще.
Sungat Esenov
не суди и судима не будешь