Познакомилась с парнем из тюрьмы

Сидит за убийство, но говорит, что подставили (заступался). Образованный, адекватный. О любви темы не открываем, денег никогда не просил. Постоянно говорит, что там надоело, что не понимает, что такое вообще было возможно в нашей стране (мол невиновного в тюрьму). С ним очень интересно общаться. Было у кого такого рода общение? Людей с длинными языками просьба не писать. Идите в своём дерьме сами покупайтесь и не язвите. Помните: счастливые люди никогда не будут злыми. Они счастливые, им не до срача))) Никакого совета не прошу, просто интересно, знакомился так кто-нибудь.
не знакомилась. но знакомый сидел. какой был до таким остался и после.
Айдана Алашабаева
Лучший ответ
У меня работа 17 лет была связана с поездками по зонам. Я знаю как это делается.
Вадим Григорьев хотелось бы знать что и как делается и что за работа такая?
Если в твоем круге это норма, чего же не пообщаться. Подобное тянется к подобному. Раз вы общий язык нашли и пришло такое в голову, то не просто так, наверное
Yermekmyrza Gazisuly Ахахах, поражаюсь вами. Дерьма-то сколько) Славу богу, что я в эту категорию не вхожу. Везде есть хорошие и плохие.
Мне лично похер, абсолютно с кем ты там переписываешься, о чем ты там мечтаешь, кого ты там себе представляешь) но если моей дочери какой нибудь нибудь урод начнет писать из тюрьмы - найду эту тварь и развальцую ему обрезком трубы все отверстия какие попадутся под руку так чтоб он даже ползать более не мог!
Gulnura Turashova
Вадим Григорьев опиши подробнее технологию?
тебе хочется проблем?
думаю-хочется
Дима Чернышов
Yermekmyrza Gazisuly я вот не просила тупых умозаключений, ёлы палы. Ну нет вопроса на мой ответ, не пишите вообще!
я со своей женой, я сидел с 2001/2009,вышел-поженились, ребенка завели, норм все
Yermekmyrza Gazisuly Счастья вам!))
Yermekmyrza Gazisuly вы так же через сеть познакомились?
Вадим Григорьев почему сидел?
Молодец. Что тут скажешь
В(
Владимир (-)
Им там делать нечего, вот и упражняются в искусстве вешания лапшы на уши.
Марат Идрисов
есть знакомая- они познакомилась на расстоянии красивый и все такое, тоже за то же дело сидел, писал ей почти то же, че-то там передавал на день рождения галантность и воспитанность веяла, сам красивый и ухоженный и накачанный и добрый как она говорила. С мамой его общалась она почему то говорила что он придет но дома у нее он жить не будет. Мы подумали "ну что за мама такая -ведь он тянет на адеквата". Главной ошибкой этой тети было то что он вернулся прямо к ней домой. -вот это была реальная ошибка.
Первые дни у них все в ажуре было но он не торопился на работу, она ему все намекала но никак, звал жениться но у ней своя хата а у него ничего +на работу так и не устроился а вот посиделки с ней любил. Так вот в одной из посиделок он перебрал и абсолютно адекватный человек заехал ей по башке стулом, а конфликта на тот момент не было никакого, просто так (у него после тюрьмы был сдвиг какой-то по пьяне он проявился). Она его вытавлять начала. Но мама его домой не пускает и все тут! он как собака сидел под дверью сутками. Соседя глядели уже на нее как на скотину. Взяла и пустила. Еле как заставила его устроиться на работу чтобы хоть себе на харчи заработал -я уже молчу про подарки и вообще что-то для этой тетки. До сих пор не знает че с ним делать т к тут сквер и собаку не выгонишь 9 месяцев в году просто зима..

Каждый человек конечно может исправиться или быть невиновным и вообще под эту ситуацию не подходить-хотя я думаю ситуация не самая ужасная. Но все таки могу сказать одно, когда выйдет -пообщайтесь на нейтральной территории МИНИМУМ ПОЛГОДИКА и сразу в дом не пускайте ни под каким предлогом. То что уйдет сильно не парьтесь -есть вероятность что никому не нужен и даже своей маме и не без причины.
я общалась с будущем убийцей
нет
Ну такое. Если ты считаешь ненормально общаться с таким человеком - не общайся. Ни кто не имеет права указывать тебе с кем общаться.
p.s я много людей знаю которые очень образованные, общительные а потом оказываются что они ещё те мрази.
(одобряю ответ Гильгамеша выше)