твой первый поцелуй, каким он тебе запомнился?
Ууу я была не трезвой, у друга армянина на ДР в ночном клубе, сразу же выделила для себя 2-х понравившихся парней, и с одним затусила.. и в первый раз поцеловалась)).. Не жалею не капли, он симпатичный, обеспеченный, клёвый короче)
Обалденным, неземным)))))
я не могла понять что он там делает вообще))))))))))))))))))
Было мокро!:)
Воспоминания о моём первом поцелуе к сожалению не очень.. я к этому парню не испытывала чувств, хотя он ко мне был не равнодушен. как то раз он проводил меня до дома и спрашивает " а если я тебя поцелую? " ну я говорю " ну поцелуй". а дальше я вообще не понял что он там делает.. он раньше вообще тоже не целовался. культура такая просто. он индус был. . самоенеприятное что он потом спросил "на сколько баллов ты меня оцениваешь? " я стою не знаю что сказать. а он такой " а я тебе на 8 баллов даю". я там мягко говоря просто офигела. . да уж, никогда не забуду свой первый поцелуй..
Эм. Нуу, для первого раза поцеловал в щёку) А там дальше как-то само собой) Как уже тут писалось, нежно, робко и пр.
Слегка неуклюжим))))))
кошмарный
Это было так скромно.. и нежно... и конечно робко.... и с его стороны и с моей))) ) вообщем вышло все прекрасно, но немного смешно)