а вы помните свой первый поцелуй?

голову кружило?
гадость - я целовалась с девченкой, мы представляли, что стали взрослыми и целуемся с парнями
Инесса Молоствова
Лучший ответ
Валентина Громова я выбираю твой ответ Лучшем потаму что ты смелая и провдивая ! так держать....)
Голову не кружило.... Я думала, как бы меня не вырвало-чужой язык во рту у меня))))
Артём Шарудило
конечно))) я думала как бы не опростофилиться)))
Оля Оля
...помню.... блаженно))))).... эх, скоко времени прошло)))).... если бы я ее СЕЙЧАС поцеловал, она бы узнала, что целоваться сама толком не умеет)))
Юлия Поянэ
Не с кем целоваться то.
Да, а после того я узнал что эта сука заразила меня герпесом!
Лора Лисихина
как же-с, помню :) мальчик был постарше и поопытнее меня, поэтому сразу меня поразил поцелуем "по-взрослому" :))) а я подумала, что с языком - это уж слишком :)))))))
О да, это было ужасно (((Можно я не буду это описывать?
С2
Стасик 23))
Он мне очень нравился, но в тот момент был под градусом, а я только школу закончила. Глупо, но всё равно приятно, дух захватывало.
еще как помню ))) это было даже больше похоже на урок, что нравится девушкам, а что ненравится :) зато какой хороший урок!!)) ) а вообще супер воспоминания, зима, заборчик :)
Это было так давно, я был ещё так молод ...короче в роддоме и там было так много молоденьких мед сестёр и я ещё тагда и неосознавал что конкретно делал ...)))
Oleg Савчук
Самый первый я не помню. Но помню когда меня в первый раз поцеловал мой бывший молодой человек, с этого поцелуя начались наши отношения. Голову кружило, бешенно билось сердце, тряслись коленки и когда он уехал домой, я заплакала. Сама офигела. Такого со мной никогда не было.... и я не думала, что такое бывает от поцелуя