А вы помните свой ПЕРВЫЙ поцелуй???^_^

Такое невозможно забыть!!:))
Евгения Попова
Лучший ответ
такого ещё в моей жизни не случилось...
Андрей Тощенко
еще бы)) )
я тогда чуть со стыда не сгорела)))
Джордж Ленин
ДА.. . Мне было 16 и я целоваться не умела) ) Так глупо себя чувствовала...
Иван Щербин
Конечно, с соседкой на детской площадке.
Асет Нарбаев
Помню. Ничего особенного!
о, да!
мокрое и не умелое движение губ и языка и.... удар зубами!))))))))))
Дарья Савинова
да....
Он меня начал целовать, а я испугалась, вообще не могла понять, что происходит.. . Мне было 15.
Dana Akhmetova
ПОМНЮ !!!все было, лужа на крыльце, знакомый профиль мусорного бака.... и у забора писала собака с задумчивой улыбкой на лице....
Elena Elena
Да... Количество слюней шло на литры)))) С опытом такой побочный эффект исчез)))
7 ибля 1978 года . улет....
сложно забыть я в 6 классе она в 11, она была просто в шоке так засосал))))))))
Neb? Yilmaz
ой, помню!!!! Не забываемо! ! Мы с мальчиком встречались где-то неделю-две.... Он был в таком восторге, решил что у меня это не первый раз!!!!
Bahtiyorgon Ahunbabaev
господи как это было прекрасно
:) смешно вспоминать. . полный рот слюней..
Анна Ш.
Конечно)) ) Как правило еще помнится его второй исполнитель)))
Abc4B @ Abc
нет, я был в мясо)))))))))))
Luiza Bahampashaevna
да
коне4но помню))))) ) такое не забыть...
о да, в 14 лет с парнем по имени Сергей, очень не понравилось
мне было 15 ему 25,целоваться совсем не умела..
Ayagoz S
да. как страшный сон.