первый поцелуй...
я боюсь первый раз целоваться, это трудно, мне из за этого как то стыдно и я комплексую... понимаю что выглядит глупо, но все таки....
Ничего страшного я ваще в 21 год поцеловалась со своим мужем будущем и не жалею об этом. Не торопись
Неправильная установка!
Поцелуй это одно из самых приятных впечатлений на свете, надо на это настроиться. В жизни и так немного радостей, а комплексовать по поводу немногого, что нам дано от природы приятного - просто обидно! =)
Жди приятного, делай это с удовольствием, отдавайся чувству, поцелуй это не секс, ни к чему не обязывает)
Начинай легко, чувствуй каждую секунду. Это очень похоже на плавание - отталкиваешься от берега - и плывёшь )
первый поцелуй! это всегда так прекрасно!!!! не переживай главное, чтоб это был любимый и любящий человек и только тогда ты почувствуешь как он прекрасен!
давайте я Вас научу некомплексовать! -))
ни чего страшного в этом нет так что в перёд (если ты так заморачиваешься о пцелуе так что будет дальше)
не бойся!!!! я тоже первый раз боялась. . но поцелуй получается сам собой! ! я своему парню сразу сказала, что целоваться не умею. . а он после первого поцелуя не поверил мне! ! спросил, зачем я его обманула, что не умею целоваться..!? так что не бойся! все будет хорошо)))
Если поцелуй будет желанным, а не потому что надо, то все пойдет само собой.
азбуку учи
расслабься, лучше подвыпей и вперед!!!