что делать если девушка которая мне нравиться зовет познакомиться с ее родителями а они меня ненавидят.

Честно рассказать об этом девушке.
Если и после этого она будет настаивать, то лучше пойти.
Анастасия Аркадьевна
Лучший ответ
Насильно мил не будешь. Не следует этого делать.
У меня родители против моей девушки. Ну и что. Я им сказал не ее вам любить. Они и отстали)))
Николай Долгов
Рискни и сходи познакомься с ними, докажи им, что нормальный парень, сделай все возможное, чтобы они изменили свое отношение к тебе.
Андрей Смирнов
рассказать ей всю правду как зачем и почему!!!
В любви нельзя лгать, расскажи все девушке и вместе решите, что делать.
Расскажи ситуацию девушке. Или забей..
Геннадий Ким
жить дальше. время покажет
Maya Beshimova
произведи на них хорошее впечатление и тогда может они и изменят свое отношение к тебе.
Kiss_Mi Kiss_Mi
пойти на знакомство с ними, и показать себя с самой хорошей стороны, открыться им что бы их мнения поменялось
ведь просто так нельзя ненавидеть человека нечего о нем не зная
Как они могут вас ненавидеть, если даже вы не знакомы) Сходите и развейте свои страхи)
Просто триллер какойто.. .
Возми маме цветы, бате-бутылку и все будет чики бомбони)
Линда Орлова
Тебе же не с родителямии жить.... Любишь- бейся за неё до упора, а на родителелей.... срастётся со временем...
G@l@ @
И что же ты такое сделал, что они тебя как ты говоришь "ненавидят"?
Потом от этого и будем исходить.
ого)) ) ну раз ты с ними знаком, и знаешь причину ненависти к себе, может вам как то уладить конфликт для начала? либо сообщить об этом своей девушке и вместе что то придумать?
или понравиться или отвалить
Миха .
все рассказать девушке. лучше от тебя - чем от родителей