Можно ли считать обманом, если женщина намеренно сбрасывает свой возраст при знакомстве?

Ладно бы годик, а то и пять лет. Хотя есть рекорд в моей памяти - 15 лет... Обычно женщины выдают это за невинную шалость.Но ведь это не честно...
Вагиф Ашурзаде
ну, да, обман, но видимо, они и не рассчитывали на длительные отношения-думали, может, до этого и не дойдёт)))
Шамиль Нусыров
Лучший ответ
Вагиф Ашурзаде С точностью наоборот))
А честно, например, при знакомстве обещать золотые горы, а потом - резко сматываться?
Хороший физиономист моментально раскусит шалунью. В конце-концов, в паспорте все написано... В ОВД по месту прописки!!!
Наталья Ткачук
Вагиф Ашурзаде Не честно, согласен)
Кристина Дьяченко А есть мужчины которые при знакомстве золотые горы обещают?
у них во всем - один обман:))))))))
Наверное, да! Я вот наоборот прибавляю часто себе лет 5-7, а то и 10 (получается обман в другую сторону!)
Нечестно задавать такие вопросы, на которые женщине неприятно отвечать)) ) Понравился вам человек - какая разница, сколько ему лет)) ) Если ей 25. а не 20 - вы с ней встречаться уже не будете? :) Ухудшилась. что ли? )))
Леся Гончарова
Вагиф Ашурзаде Буду!) Ну, женщины после 23-х до 30 лет выглядят неопределенно. Все хороши. А если говорит 34, а на самом деле 49 ...)))?
Владимир Баженов А у меня был случай, когда еще в универе училась: молодой человек сказал, что не будет со мной встречаться, потому что я почти на год его старше!
Посчитала и засмеялась ...если мне сказать мой возраст минус 15, то это мне 12 лет ))) Вот думаю, это как надо так закосить под 12 летнюю ))))) А на самом деле не вижу смысла называт ниже, когда откроется правда, то будет неприятно и ей и ему .
Вагиф Ашурзаде А пару годочков?)))
Все сюрпризы еще впереди)) ) Лифчик с толстым поролоном, утягивающее белье.. . вот если все это снять и то что останется все еще будет нравиться, то это любовь)))
Владимир Баженов Какой к черту лифчик с поролоном! Мне например, мо четвертый размер очень мешает: пару лет назад была у дантиста, так он вместо того, чтобы лечить, пялился на мои сиськи...
...а откуда информация о том, что "сбрасывает",тем более при знакомстве? Они потом паспорт показывают?)
Вагиф Ашурзаде Все равно выясняется, шила в мешке не утаишь. Иной раз достаточно спросить, а ты что ребенка в 12 родила?
А вот мой молодой человек до сих пор не хочет верить, что я старше, он говорит тебе 29,и выкини свой паспорт, хотя мне 50.
А девушку вообще не прилично о возрасте спрашивать) Смотри на её возраст внешне. Некоторые красотки в 30 с лишнем на 20 выглядят, а некоторые в 20 на 40. Какую выберешь?)
это страшный обман.. даааааааа
а зачем тебе вообще знать возраст человека, кот тебе нравится, а может еще и полюбишь его. Это не обман, во первых не корректно у девушки спрашивать ее возраст, а во вторых разве в возрасте счастье?
Вагиф Ашурзаде Ну, будем говорить я не спрашивал, он указан в анкете.