Сколько можно ждать тебя...пожалуйста найди меня я знаю, что ты существуешь(

Что мне делать в меня никто не влюбляется?...
Обманываешь ты все, такого не может быть :)
T)
Temir ))
Лучший ответ
Маленькая ещё,у тебя всё в переди.
Девушка интересная, но ...дорости до 18-ти.
тогда поговорим
ещё не вечер....)))))
Воскресенье -вечер и понедельник ...не лучшее время для поиска)
Юлия Mary Kay
Негодяи))))
Nadya Bragina
Да всё еще будет.
Чёт не особо верится )
вариантов несколько.... но в 16 чё дергаешся.... присмотрись спокойный парень гденить рядом.... но выглядиш старше на авотарке
Я тебя искал, дверь звонил, окно кричал, ты где была?
Завязывай ждать и в "активный поиск" ! Так быстрее! :)
Ждать - это оно только так называется. Когда девушка ждёт своего избранного, она ох как должна подсуетиться, чтобы он её "нашёл" :-)
Вот одна моя знакомая (потрясающая девчёнка) сидела дома и ждала.. . ждала.. . И знаешь что? Точно! Не дождалась! И тогда решила искать активно и о чудо! Избранные начали находиться пачками :-) Вообщем пришлось ей учиться их фильтровать.. . но это другая история :-)

Вообщем так, ноги в руки и гулять по местам повышенного скопления цамцов репродуктивного возраста :-) Вычисляешь где они пасутся в твоём городе и гуляешь там с подружкой или даже сама (делая вид, что по магазинам ходишь или деревьями любуешься :-)).

Под лежачий камень вода не течёт.. . Я не намекаю что ты камень (по фото - скорее фиалка :-)), так что тебе тем-более надо шевелиться :-)
Татьяна Чур
Некоторые и подольше ждут. А потом бах, и сразу двое.
ты красивая, полюбому есть полно парней, которые ищут повод пообщаться с тобой!