сколько можно ждать???
Слышала песню Насти Приходько-Мамо? Думаю да, так там строчка-время вода-смотри можно всю жизнь прождать, и без результатов, живи, общайся, а жинь покажет твой ли это парень в жизни.
терпение и труд----все перетрут....
Сколько нужно...
Всю жизнь (любовь).... а можно миг (смерть).. . смотря что Вы ждете....
Ну подождите еще немного... Если не будет нечего-Довертесь времени.
Вдруг не судьба-а Вы будете ждать. Нужно делать шаг на встречу новой любви!
не стоит ждать, живите своей жизнью - здесь и сейчас, и если вам судьба быть вместе с ним, тогда вас жизнь опять сведет, но это уже будет другая история...
Смотря чего ждешь))))
Ну естли уже горит!!!! То лучше позвони ему, найди только причину для звонка, а дальше уже поедет!!!!)))
Мда.. так и всю жизнь прождать можно. Знаете, время-самое ценное в жизни, теряя его, вы теряете многое.. Неопределенность-это самое ужасное. Разберитесь. Поговорите с ним. Сделайте первый шаг. Нет, так нет. И не нужно смотреть, кто у него был до вас и как там всё было. Это абсолютно значения не имеет. Если сейчас на самом деле не поздно что-либо изменить, дерзайте! Не надо ждать, быть может вы просто зря теряете время. удачи!))
3 месяца это много. И если бы ты была ему нужна, то он бы уже давно вернулся, а может просто боиться что твоя, так называемая "глупость" по которой вы расстались, повториться снова.
Если имеет смысл .. если знаешь, что все взаимно .. то с армии можно подождать ...
а ты не пробовала сделать шаг первой, может он тоже так же как и ты ждешь?
еще пару месяцев, не больше
во-во. я тоже ненавижу ждать, а ждать то приходится часто, поэтому каждый решает такую проблему
чего?
у моря погоды