Как познакомиться с девушкой, если я слишком застенчивый?

дрочи как делают все неудачники.
Адилетик Асанов
Лучший ответ
познакомся хотя бы хдесь.
просто будь самим собой
Войти в образ Джеймса Бонда
A-
Aspid - U
Застенчивость часто живёт рядом с мужскими достоинствами на которых тут же будут паразитировать. У застенчивых обычно мало девушек, и опыт мерзопакостных женских выходок у них мизерный. Им сложно разобраться как такая милая девушка любимая оказалась такой СУКОЙ впоследствии.

Читай
1) Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин
2) Вис Виталис "Женщина. Где у неё кнопка"
3) Вис Виталис "Женщина бери и пользуйся"

Кстати быть самим собой тож не выход. Мы то хотим быть ей другом, а они узнают о наших слабостях и быстро ориентируются. Естественно чаще всего пускают в игнор лист или на скамейку запасных. Чем у бабы больше запасных тем она лучше смотрится перед подругами.
Надо тренироваться. Начни просто с вопросов, как пройти в библиотеку. . Тебя не укусят. Даже, если откажут, девушкам это все равно приятно.
я тоже был слишком застенчивым в 21 год. .
познакомься в интернете с раскованной, общительной девушкой.
я вот однажды попросил одну, просто погулять, научиться общаться. . в результате дошло до того, что слишком застенивый парень, который до этого даже на 3 свидании с девушкой стеснялся в щечку поцеловать и даже посмотреть стеснялся. . поцеловал сам на первом же свидании, да еще это мой первый в жизни поцелуй был. . просто она взяла меня за руку (я раньше даже ниразу не прикасался к девушкам) , и придала уверенности в себе.
Александр Свиридов просто озлобленный неудачник! Девушка становится с парнем стервой, только если понимает, что она ему нужна только для развлечения! Если такое почует, постарается выжать по полной! Будте с девушками искренним и внимательным к её чувствам!