Почему мужчины пояться того факта, что у меня двое детей?

У меня две дочки. Старшей 5 лет, младшей 1 год. При знакомстве с парнями, после того как говорю про дочек, они сразу пропадают. Неужели они так бояться этого, или им просто не нужны такие проблемы?
нет. простот временные мужики. не хотят серьезки. фигня это всё . Катюш, не замарачивайся. это повезло. Серьезный остановится навсегда.
Зоя Н.
Лучший ответ
Странный вопрос, ведь дети-это охренительная ответственность и немалые растраты. Редкий мужик готов кормить чужие рты. Сейчас же эгоизм процветает.
Чупа ******
Мне не нужна такая, я бы тоже убежал.. ты не внушаешь доверия, дочки маленькие а ты уже на лево
Сергей Никитин
точнее боятся детей, нынешние дети очень опасны, посмотрят по телеку Криминальную Россию, а тут и "отчем" как раз заглянул на свою беду! мало ли чего от твоих дочек ожидать можно!!!
Скажу про себя я никогда не прийму чужого ребенка а темболее 2х!
Tana Perlova
твоему ненужны были, а всем другим подавай, так что ли?
Да им не нужны такие проблемы. Вернее проблема твоя родила а отношения с отцом (отцами) не сохранила.
а зачем им нужна Газель с прицепом?
Marina Козлова
вариант есть - стать независимой и самостоятельной, не пытаться спрятаться ЗА мужа. Тогда можно и полюбить и разрешить в себя влюбится. Человека принудить нельзя - сбежит. Вспомни Тома Сойера:) ) Классический пример.
Дети серьезная ответственность. Многие это понимают и поэтому не хотят детей в отношениях, по крайней мере в раннем возрасте. Вы правильно делаете, что говорите сия факт, но я бы посоветовал либо начать искать как я понимаю Отца ваших дочек либо в другой целевой аудитории, либо не говорить про них первое время.
То, что ты имеешь детей, а сама одна - говорит о том, что - что-то с тобой ни ф порЯдке!..;)))
Людмила Ким
тупой вопрос. боятся.
их кормить надо. и всё прочее.
Olgastabrova
они не хотят тратить свои деньги. трусы мужики теперь. но если судьба встретить своего человека, он ничего не испугается
Бояться ответственности