Можно ли найти мужа на сайте знакомств?

Если только своего.
Ольга Еремина
Лучший ответ
Да. Мужа можно найти где угодно. ) Даже вынося мусор к мусоропроводу.)
Как * ГОВОРЯТ * --------------------* А чем ЧЕРТ - НЕШУТИТ * !!!Все может ---------БЫТЬ !!!
Vitaliy Malcev
Поищите, может быть он вас там давно уже ждет...
Разрешено все, что не запрещено.
Сидят у костра три людоеда. Один говорит:
- Не люблю учителей, они все тощие.
Другой говорит:
- А я не люблю медиков, от них лекарствами воняет.
А третий, с аппетитом обгладывая кость, заявляет:
- А мне все рано, лишь бы человек был хороший.
Можно!! !
Я нашла! И Вам желаю найти своего любимого!
dossorbolnisca
Вы знаете, все в этой жизни возможно.. . Если Вы сама будете верить, что именно на сайте знакомств во всемирной паутине Вы найдете своего суженого, то это обязательно сбудется.. . Я лично на сайтах не знакомлюсь, но не раз слышала, что люди знакомятся, женятся и живут замечательно...
Ра Духовный
неееет неверю фсё это ляпотааа
Можно. Как повезёт. У меня приятельница и соседка через сайт знакомств познакомились. Не один год уже живут, детей родили.
Конечно... Может завалялся где нибудь, такой.. . завалященький...
я знаю одних-у них почти серьезно.
Знаете Ирина, я своего мужа через знакомства нашла. И полгода назад бежала без оглядки от него. 3 года строил из себя ангелочка, а оказался мразью.
Светлана
Можно, я нашла! Надо только уметь отличать зёрна от плевел, тогда повезет и Вам!
Можно ну несоит.