На что клюют девушки на первом свидании?Что привлекает и что дейсвительно отталкивает?

По типу он хорошо был, но ковырялся в зубах после еды!))) Он был очень интересен, но меня взбесила его идиотская прическа!))))
чаще залезай в кошелек чем в нос
Ирена Касерес
Лучший ответ
Начнём с того, что все девушки разные и то что для одной кажется нормой, то для другой неприемлемо.) ) Лично меня всегда отталкивали: отсутствие интелекта, неумение вести диалог, быдлость, неопрятность, курево, выпивка, да и много чего ещё. Нужно иметь в себе некую изюминку и отличатся от других.)
Д.
Дикарь .!.
На глаза ( смотри прямо и открыто)
На руки ( не трепыхайся как паралитик)
На одежду ( будь стильным)
На сдержанность ( потенциальная опора для женщины)
На слова ( будь корректен внимателен и с чувством юмора)
Короче, будь готофф!!!!))))))))))))))
Anvar Murtazaev
Один умный человек сказал, что для диалога необходимо НЕСОГЛАСИЕ. Возможно, идиотская прическа Вас и зацепила.
А вообще вопрос такой неопределенный - наподобие "а что можно купить за деньги? "
аккуратный, без креатива. не дерганный, не харкался мелкие дурные привычки. конечно ум, чтобы интересно с ним было, внимательный.
*** Серег@ ***
разговор видимо из области мира жЫвотных, почитайте книжку - "запахи и цвета, а так же повадки привлекающие самку для спаривания", там про всех написано - от пчел до слонов. Уверен Вам пойдет на пользу.
Зинаида Рудь
А тебе тогда нужно аквариум завести и удочку купить и пусть клюют рыбки))) А если серьезно у каждой свои потребности так же как и мужчин... лично для меня видеть что чел искренен да и глаза многое могут сказать.
что называется "не зацепило" вот и все, хоть какой богатый, галантный, чудесно пахнет, веселый, щедрый - а не то! что поделать?
привлекает их только подарки и хорошие рестораны
оталкивает отсутствие денег
девушки всегда непредсказуемые и то что сегодня хорошо, через минуту может уже не так. будь всегда собой и не подстраивайся не под кого тогда найдется та!!!
Мне нравится улыбка, аккуратность, решительность. Не нравится неаккуратность, невоспитанность, когда грубит другим людям.... -это отталкивает!