Мне нравиться один мальчик он или мой равестник или чуть по старше... .
И мне очень хотельсь бы что бы я ему понравилась!
Подскажите пожалуйста как это сделать? Какую лучше носить причёску распущенные или собраные в хвовс в косичку!? И т. д.
Подскажите пожалуййста как понравиться мальчику?
КАК ПОНРАВИТЬСЯ МАЛЬЧИКУ ?..
Две стороны их желаний.
Что и кто нравится мальчикам.. .Ответ на этот вечный вопрос.. .
Конечно разным мальчикам нравятся разные девочки, но у у большинства есть общие черты.. .
ЧТО им нравится:
Изящные туфельки или босоножки. Твоя походка должна быть легкой!
НО!. .Если, на дискотеку ты придешь на шпильках 12 см. и даже не потанцуешь нормально (на таких-то каблучищах) это уже будет ПЕРЕБОР.
Юбки, подчеркивающие талию. Длина может быть любая.
НО!. .Слишком короткие юбки лучше не надевать. А то мальчишки, особенно *нежного возраста* могут не то подумать.. .
Короткие куртки. Расстегнутые до середины.
НО!. .Если холодной зимой ты идешь в раскрытой куртке и дрожишь от холода мальчик может подумать только "дура какая-то"
Сарафан на бретельках.
НО!. .Если из под сарафана торчит лифчик, то это уже не КО-МИЛЬ-ФО.
Маленькая сумочка.
Тут даже НО нету.. .
Чулки.
Необъяснимо, НО факт!
ЧТО им не нравится:
Ботинки на грубой подошве. Особенно летом.
В основном да. Мальчишкам нравятся гламурные девчонки. НО если пацан ПАНК/ЭМО/ГОТ и т. д. то ему может понравится.
Мешковатые брюки: они и сами носят такие, чего ж тут привлекательного?
НО !..это все зависит от стиля опять-же... Большинству не нравится.. .
Объемные пиджаки, застегнутые на все пуговицы.
НО !..если пару пуговичек сверху расстегнуть ...к пиджачуу - мини-юбку.. .
Просторный комбинезон на лямках.
НО !..если он стильный, гламурный, а не как у дяди Васи, то это может понравится.
Огромный рюкзак.
Ооо. Это да. НО.. .тут нет НО!! !
КТО им нравится:
Умеющие слушать. И не просто молча сидеть, а воспринимать и запоминать сказанное.
НО по-моему, всем нравится не балаболки, не дающие вставить тебе слово, ни "овощи" молча сидящие и угрюмо качающие головой.. .
Компанейские. Не отказывайся от приглашений.
НО не перебарщивай. Не проводи всю жизнь в тусовках, нужно иметь кусочек личного времени. И не ходи на сомнительные вечеринки- может соберутся СОВСЕМ не тем, чего ты хочешь.. .
Уверенные в себе. Такой девушкой каждый будет гордиться.
Это да. НО не забывай иногда прилсушатся к мнению парня-а вдруг оно тебе поможет?
Слегка легкомысленные, готовые к небольшим авантюрам.
Ага. НО не теряй голову перед пацаном, а то так недолго нажить себе проблем.
Открытые и веселые.
Ага. НО не впускай его в себя при первой-же встрече. Будь общительной, но в тоже время немного загадочной.. .
Искренние. Не прячь свои эмоции.
НО не стоит орать и истерить по каждому поводу. Парень может испугаться тебя и убежать. .
КТО им не нравится:
Болтающие без умолку. А особенно – сплетницы. Оставь это для подружек.
Это точно. Парням не интересно, кто там у Ленки, кого увела Юля у Маринки, и у кого та кофточка от Версаче.
Врушки.
НО!. .Без комментариев... )
источник.. .http://anitka-nitka.sitecity.ru/stext_0905114509.phtml
Две стороны их желаний.
ЧТО им нравится:
Сарафан на бретельках.
Маленькая сумочка.
Тут даже НО нету.. .
Чулки.
Необъяснимо, НО факт!
ЧТО им не нравится:
Просторный комбинезон на лямках.
Огромный рюкзак.
Ооо. Это да. НО.. .тут нет НО!! !
КТО им нравится:
Открытые и веселые.
Искренние. Не прячь свои эмоции.
КТО им не нравится:
Врушки.
НО!. .Без комментариев... )
Признайтесь ему в том, что он вам нравится.
один день так, другой - эдак... обязательно сработает...
Вести себя хорошо.
Лучше -быть самой собой-распущенные волосы-аккуратность в одежде..
главное не показывать что он тебе нравится... и ходи так как тебе нравится...
вырастишь, крошка, узнаешь.. .
лучше в кроватку... бай-бай..
поиграть с ним в футбол или в войнушку и тогда он тебя заметит
Пока не уронила, подари ему мячик...
Чтобы понравиться ему, нужно найти с ним тему для общения. То есть для начала нужно с ним постоянно общаться. Далее предложить ему проводить себя до дому. Потом договориться о новой встрече. Обменяться номерами телефонов. Думаю, что если он свободен, то на контакт пойдёт.
очень просто будь собой
Быть самой собой и носить ту прическу, которая тебе больше нравится.))))
Главное не это, а посылать из сердца энергию любви, и из второй чакры тоже. Пишите - подскажу технику.
оставайся такой какая ты есть и не торопись взрослеть
Будь естественной.
Ты хочешь понравиться мальчику, которого все обижают? ?
Странное желание.
Мальчику до фени - какая у тебя причёска, платье.. .
Если он в тебя влюбиться, конечно.
А вот чтобы самой понравиться.. . Мне кажется, ничего не поможет - у меня был друг в школе, который мне нравился ужасно, но он со мной не ходил, а ходил со всеми моими подругами, которых я меняла, как перчатки.
И только после школы и через много лет до меня дошло - что таким образом он хотел быть рядом со мной.
Жена у него теперь - вылитая я... .
А мне так ничего и не смог сказать.
Странное желание.
Если он в тебя влюбиться, конечно.
Жена у него теперь - вылитая я... .
А мне так ничего и не смог сказать.
надо быть самой собой, уверенной в себе, веселой, мне тоже в шкле нравились мальчики но я их игнорироваа и была в цене)))
ylibaisaj wsegda,,,,
нравятся не отдельно волосы - а весь человек.. . дерзай)
Строй ему глазки, будь рядом с ним, и он тебя заметит.
Дай себя ему увидеть.
А затем, если через некоторое время он сам к тебе не подойдет, с целью знакомства, то дай ему знать, что он нравится тебе. Просто дай знать.
Если от него и тогда не последует какой либо реакции, то не поможет ни причёска, ни красивая одежда. И лучше успокоится. Если же понравишься, он будет с тобой при любой твоей одежде и при любой причёске.
быть самой собой
и конечно распущенные волосы
школота!... хм!)))
Ууу деточка, рановато тебе об этом думать
одевайся иначе прямо изменись и подвали к нему. . типа с вопросом помоги по учебе. .
парни не замечают тех к кому привыкли а вот перемены в них пробуждают интерес.
но меняться надо так чтоб отличатся от всех. . парад каждый день как праздник. . это трудно но возможно.
Вырости сначала
вести себя естественно
Привет Маргарита! Ничего не нужно делать, будь сама собой, просто скажи себе, я самая красивая и так будет и мальчик сам заметит!!!.
е волос и причёска не так важны. Если хрочишь понравится носи одеждк вобтяжку чтоб грудь была просмотрена и прощупован! сама подходи к нему и обращайся с прозьбами и протсто разгавором и можеш иногда трогать ьего за междуног но несилно, какбы незаметно!
Зайка, сколько тебе лет?
Тут не только во внешности дело. Тут общаться надо, милая. Но пока ты слишком юна чтобы на эти темы рассуждать
Ну вот началось )
В общем, не надо как все остальные девчонки, визжать как дура, при его виде. Поклоняться, писать все это в микроблог, сочинять стихи и так далее-это так глупо. Просто подойди и познакомься с ним. Или же, если не можешь, найди подруг, которые бы тебя познакомили. Сразу в любви не признавайся, а то он подумает что ты-такая же как и все те, которые поджидают его в коридорах. Общайся как с другом... Ходите вместе с друзьями в разные развлекательные места.. А вот потом, когда у вас уже все наладиться, вы можете сходить куда-то вдвоем. Вот здесь тебе понадобиться и помощь стилиста, и парикмахера и так далее )Главное-носи удобные вещи-это первое. Второе-постарайся не опаздывать на встречу (или можно так сказать свидание) мужской пол это просто ненавидит. И третье-не веди себя как дура, не выделывайся. Разговаривай с ним в начале просто как друг, а потом уже можешь намекать на то, что он тебе нравиться...
Прям, там сразу вырости, выростать можно не спеша, а вот нравится сейчас тоже полезно, тем более мальчику.
Ну по поводу косички.... мм нет! не то. В таком возрасте одежда мало что может решить, если парень так же твой ровесник, то может он ещё совсем не смотрит на девочек (у мальчиков с этим по позже все происодит) , лучше всего быть честной и простой с ним, как друг.)
Будь для него Загадкой, не торопи события, умей ждать и тогда будет по твоему.
быть естественной!