во-первых, она тебе не подруга, падлюга она.
еще вспомни, "кто как называется, тот сам так называется" - видимо эта падлюга себя описала!
во-вторых, радуйся, что Бог миловал от этого урода. и больше с ним даже не здоровайся. Отправь его номер в черный список и больше с ним ни о чем не говори. вообще никогда.
Говорить ему что-то бесполезно, он дурак - не поймет.
И, главное, НЕ расстраивайся. Дерьма в людском обществе Очень много, на всех слез не хватит.
Познакомились с парнем я и моя подруга. Она ему наговорила про меня гадости,унижала и он поверил ей.Почему?
тебе повезло
И ты её после этого ещё и подругой называешь? Обычная женская зависть. ^_^
Так, малыш, слушай сюда. Тут много эмоций было высказано. По жизни избегай людей, которые полагаются на чьи-то мнения, а не на свое сердце и душу. И сама поступай по жизни правильно-когда тебе говорят про кого-то гадости (кто бы это не был! ) сперва подумай ЗАЧЕМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК тебе ЭТО говорит? . Зависть, желание отомстить за что-то, ненависть к тебе могут толкать людей на подобные вещи. С ТАКИМИ тоже прекращай общение
да ему все равно, кто в борьбе за него победит!
Так радоваться надо, а ты плачешь. Гнилой он, да и ты ему видимо не понравилась. А подруга позволила больше.
Что за подруга у тебя такая? Прибей ее. А он раз послушал тоже пошли на три веселых!
Дурак потому что. А подруга твоя сучка. Вот они и нашли друг друга.
Не переживай. Просто забей, найдешь себе и получше. А подружке нос утрешь.
НО никогда не опускайся до ее уровня!
подруга???? вот нихрена себе, про тебя такое наговорила, а ты потом еще подруга???? девочка, ты с ума сошла, пошли НА ХУЙ таких подруг!!!! а то что касается парня, то его туда же пошли и даже не вздумай плакать, если этот "ПАРЕНЬ" подумал про девушку которая ему нравится, то это не парень, а размазня! И не давай никому себя унижать, тебя же родители растили не для того что бы унижения выслушивать от еб... х людей.... я думаю что я права....
Яна Бочкарь
Вот то куда Вы ей советуете таких подруг-ЭТО ДЛЯ НЕЕ БУДЕТ ПРЕМИЯ, а не наказание:)))))))))))))))))))))))))))
чаще всего именно подруги правду и рассказывают. Если она это все придумала, то советую послать ее куда подальше.
Так это уже точно не подруга- это враг. . Даже обычный человек про другого не будет такого говорить)))
пошли ты эту подругу, нафиг она такая нужна и этого придурка тоже!!!