Парни, что в вашем понятии "подруга", это кто такая????

"Подруга" - это девушка с которой можно провести время, поговорить по душам и т. д.
Ирина Гребенюк
Лучший ответ
у нас нет подруг есть знакомые коллеги девушки но не подруги
сложно сказать. я вобщемто это слово не использую почти. тоесть если я говорю о девушке в качестве друга я говорю - мы с ней друзья. ну было бы странно если бы я называл нас подругами)))) . я вобще терминологией Друг, подруга, практически не оперирую. как то в речь не укладываеться. Подруга, это друг женского пола, что накладывает определённые обязательства по отношению к ней. вот пример прям с сегодняшнего дня. Проторчали с другом на улице, замёрзли, нефига спиртным не согрелись, поговорили и решили разойтись. нам в разные стороны - ему на маршутку садиться, а мне домой пешком. расстояния от того места до моего дома и маршутки одинаковое но в разные стороны))) . я ему говорю, слушай сань, я тебя провожать не пойду) иначе копыта откину. он в ответ, сань, я понимаю. сам задубел. я ж не изверг какойто) . вот это был друг)) ) в мужском исполнении. а если была бы подруга, пришлось бы проважать. с одной стороны потому, что надо позаботиться о ней, с другой стороны - вы к подобным вещам очень неравнодушны, и если мы пойдём в разные стороны, это будет рассматриваться как негативная ситуация)))
Татьяна Скочий
мой знакомый "подругами" называет тех с кем спит, а если встречаеться то это его девушка
а я так не называю
Олег Ситник
это так, знакомая типа.. . с которой от нех делать поболтать мона и т. п.... хотя у каждого своё...
подруга звучит как бабка быть может Любимая девушка так лучше готов на руках носить