Это не плохо и не хорошо. Просто чем дальше ты будешь тянуть, тем больше у тебя будет расти неуверенность в себе, ибо многие ровесники уже этим занимаются, а ты так пока и не приступил к этому прекрасному приключению. А секс такое дело, где мужчине крайне необходима уверенность в себе, ибо организм мужчины устроен так, что любое волнение перед сексом может привести к тому, что в самый нужный момент у тебя может быть проблема с эрекцией, что безусловно добавит тебе комплексов. А они в этом деле растут, как снежный ком.
В общем, не тяни с этим особо. 21 год - это, конечно, не возраст. Все только начинается, все еще впереди, но опыт пора уже приобретать. Меньше компьютера, алкоголя, никаких сигарет - больше спорта и прогулок по свежему воздуху. В здоровом теле - здоровый дух.
Модная одежда, хороший парфюм, опрятная внешность, красивая ухоженная прическа и все женщины будут стремиться к тебе.)
Если мне 21 год, а я еще не занимался сексом - это сильно плохо?
....значит дрочишь а дрочить вредно!
Не страшно, еще все впереди.
плохо
Это нормально. не думай много
всё будет !
Сильно плохо, спрашивать хорошо это или плохо у других. Всё зависит от того, какое Ваше к этому отношение. Но если так подумать... хорошо ли свою молодость быть одному, не встречаться с девушкой, не гулять с ней, целоваться, потом пройдёт юность и вот Вы уже мужчина ни жены, ни детей, потом одинокая старость и ты ни кому не нужен. Я думаю это не хорошо, но кто то может говорить иначе.
это очень очень очень плохо)
значит у тебя с башкой проблемы, а плохо это или нет решать тебе
Это не плохо. Скорее странно. В наш то век.
ТЫ потерян для общества
Да чтож за детский сад то?! Тебе чо, 99 лет? Не парься:)
Вот какой то Куколке повезет !
ты многое потерял...) сочувствую)
Срочно займись....