Город или село?
Говорят что сельские девушки лучше городских. Мол хозяйственней скромней и т.д. Правда ли это? Стоит ли искать нормальную бабу в селе?
Я никогда не была в селах, и не знаю какие там девушки ((((((((
честно говоря самой интересно, о разнице говорят чуть ли не все)
Если именно БАБУ, то точно в селе:)) ) В городе по большей части все же девушки, женщины:)) ) Хотя, в селе сейчас все больше и больше женщин-пьяньчужек, чем нормальных женщин. Так что, выбор и не велик оказывается, придется тебе определяться самому!
Жила в селе какое-то время... в принципе все они одинаковые
где родился человек не так сильно влияет на человека, т. к распущенность щас у молодежи везде почти. но по себе знаю, что из сел. местности девушки работящие, привыкшие к труду. а насчет скромности зависит т воспитания и от среды общения, есть девушки скромные и в городе и в деревне, есть бл... и там и там.
поселок городского типа. (например Лучегорск в Приморском крае)
Вот БАБУ ты там и найдешь!
Никакой разницы. для нормалного человека место не имеет значение
в деревне найдешь деревенскую, простую, а в городе женщину!!!! хоотя тошь в селе есть такие, но я не видела
я думаю и в селе и в городе есть и звезды и хозяйственные девушки, так что зачем ехать в село если можно найти у себя в городе)
Не знаю как в селе.. . Но и в городе есть такие конечно)) ) Просто, может вы не там искали? "Х" прав.. . Просто вы наверное не любили.. . Или для вас главное что бы она кушать приготовила и рубашку погладила? Не спорю, тоже важно, но если полюбите, то сами погладите и в ресторан сводите.. . А ехать в село, за девушкой, не глупо ли?
Лучше в деревне искать, там точно хозяйственней будут!
В селе тоже есть принцессы. Стоит спомнить, сколько звезд шоу-биза из глубинок)))