Мужики,не женитесь)))сначала она все полки ванной займет,а потом все деньги будет забирать)))))))

потом лифчиков со стрингами напихает по всем шкафам, так что носки положить некуда будет, а потом будет ходить гундеть, что ты носки везде разбрасываешь
Tanatar Kadysov
Лучший ответ
трусы-то твои хоть не носит)))))
Как говорила Кэтрин Элизабет Джонс "Если хотите долго и счастливо прожить в браке... имейте в доме 2 ванные комнаты и спите в разных комнатах (я про сон а не про секс) "

Да и в сейчас самодостаточных женщин гораздо больше.. чем мужчин
Зелёный Фей
что бы это понять тебе надо было жениться?
Рустам Мамаев
Беспридел
давно об этом знал. Никогда не женюсь! ))
А указывать нечего.
а спать тогда с кем?
Чуть только женился ‑ и ты уже муж. =))
Лорис, хороший ответ)
вот и не женись никогда, а в старости не детей, не внуков, а так хотелось бы!!!! И вспомнишь о всех прошлых связях и подумаешь, а ведь могли бы дети быть, хоть от одной!!!!
Иван Ива
Слушай парень, ну ты купи побольше квартиру с большой ванной, где много полок. И побольше зарабатывай, что бы и на себя денег хватило. У шейхов таких проблем с женами не было ведь, так? Ну или тогда живи с мужиком вскладчину квартиру оплачивайте. И полки будут пустые. В ЧЕМ ВОПРОС КОНКРЕТИЗИРУЙ !!!А то непонатно ты плакаешься на низкую з/п или на свой характер рохли.