Знакомства

Мужчины, а почему вы не все брутальные? вам сложно что ли?

Встретить бабобразного мужика можно на каждом шагу, а вот где ваша мужественность? ведь это не зависит от внешности, от материального положения, это же натура такая, вам по природе быть такими! но почему чаще какие-то принцессы, вместо МУЖЧИН????
__
__Кера __
770
Брутальный - это привлекающий своей грубостью. Во-первых не все мужчины грубые, а во-вторых еще меньший процент способен привлекать своей грубостью... Брутальности нельзя научиться, это только может быть дано от природы.
Валерия Арекаева
Валерия Арекаева
9 836
Лучший ответ
А где ваша женственноссть?
Андрей Зубров
Андрей Зубров
64 062
__Кера __ Ну не знаю, мужеподобную девушку встретить редкость по моему, в моем окружении вообще нет таких.
Андрей Зубров Что вы всё где наша заладили! А сколько лохудр тупорылых на свете А?
Как бы вы там не говорили не клялись тут, все равно смотрете все н одних и тех же, что тут говорить, сами себе проитворечите, бабоньки. Нам тоже очень сложно встретиь хорошую милую девушку женственную одни мандавошки, стервы, бляди и так адлее
Brute (англ. ) - грубый, бесчеловечный, жестокий
такого ты себе хочешь? чтоб жизнь сахаром не казалась чтоль?
Ли
Лирочка
44 681
Они в красную книгу занесены:))))
А вот не хер по клубам таким шастать, чтобы казалось, что все вокруг такие. У какого-нибудь Васьки - тракториста из деревни Кривое дышло, в понедельник утром такой выхлоп, что такого октанового числа наши нефтеперегонные заводы пока в бензине добиться не могут.
MM
Mehman Mammadov
17 138
__Кера __ можете считать меня глупой, но ниче не поняла:(((((((((
1 главное не внешность - а внутренности =))
2 объясните значение слова брутальный =))
3 если меня одна собака не боится то я уже не брутальный? ?
всмысле реально почти все собаки боятся =))
Iulia *
Iulia *
4 975
Прям патология какая то, как нужно воспитывать ребенка, что он озадачился такими вопросами ! ;)
Makos'я [7187]
Makos'я [7187]
4 797
Не те просто попадаются...
глупости, может ты их просто не замечаешь?
NH
Nabiyulloh Habashov
1 106
__Кера __ А может они меня, хахаха)))))))))))))))
на завод сходи как нибудь к металлопрокатчикам
Дмитрий Sda
Дмитрий Sda
1 034
__Кера __ поверьте уж лучше мужчину с металлопракатчика , чем принцесску на порш каене
Мне слово БРУТАЛЬНЫЙ не нравится.. а так всё верно написала.... и про внешность и материальное положение... .
Вы АНГЕЛ)))))
Маш, видимо вам такие просто попадались...