Как познакомиться на улице с парнем?

Встречаешь меня на улице и говоришь: "-Здрасте меня зовут Ирина, помните я вопрос на ответах задавала -Я говорю: Что-то не припоминаю -Ты говоришь: Вы еще мне посоветовали вас на улице встретить, подойти и сказать это. -Я тебе говорю: Тьфу блин Ирка ты что ли!!!)) ) -Ты говоришь: Она самая.. . -Я говорю: Ирка сколько лет, сколько зим!! ! Что ж мы на улице то стоим, пошли я покажу тебе как живу, я тут как раз рулет бисквитный к чаю купил, покажу тебе новую песню которую вчера написал.. . -Ты говоришь: А жена, или домашние против не будут -Я говорю: Не будут, тем более что я холостой и живу один -Ты говоришь: Ну тогда пошли....
Владимир Иванюк
Лучший ответ
спроси... .
ГДЕ ЗДЕСЬ МОЖНО КУПИТЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕННОЕ?

::

Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.

Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,

Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?

И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Не теряй надежды…… .

Любовь надо ждать
Она к вам придёт.

Не станет стучать,
А тихо войдёт.

Закроется дверь заплаканных снов,
Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!. .

И будь ей верна,
И крепче держись.

Приходит она однажды …….как жизнь!. .
Играючи !!!:0)))
Спросите как пройти в библиотеку и УЛЫБАЙТЕСЬ!)))
Ваня Болбас
сказать "привет" ;-)
Андрей Беляев
Заранее назначить встречу, всё просто)
Это вообще то парень должен с тобой познакомиться. А тебе лишь надо подтолкнуть его на это лишь просто улыбнувшись ему.