Как познакомиться на улице с парнем?
девушки! знакомтись с парнями! мы очень робкие и мало кто решиться подойти к красивой девушки познокомиться!
не держать язык за зубами!!!
подходи к парню и предлагай ему своё знакомство с ним
Все очень просто! Если тебе сильно понравился парень ( именно сильно чтобы не нарватся на неадеквата) Просто подходи и начинай беседу. Причем неважно с каких слов ты начнеш главное чтобы ты излучала интерес к нему (искренний) . Вот этот ответ меня поразил! Девушки с парнем не знакомятся. Неприлично это. Тем более на улице. Я человек, личность со своими мозгами кто будет мне диктовать что для меня прилично а что нет? Стайка закомплексованных людей будут управлять моей жизнью? Бред полный!
Одеть короткую мини-юбку, он сам подойдет знакомиться, а тебе только отшивать надо будет. :)
согласна с Татьяной.... потом уважения не будет к тебе
Подходишь и говоришь "Привет, я *username* давай знакомиться"
подойди и скромно поцелуй его в хасос д
Девушки с парнем не знакомятся. Неприлично это. Тем более на улице
ну подойти и доебаться до какого нибудь парня ...я бы от вас не убежал ^_^
а доебаться всякими вопросами типо "не угостите девушку сигареткой? "
"не проводите до дома а то так страшно? "
или просто там ну не знаю ко мне какая то баба подошла вчера села на лавочку мы с ней попиздели так ну я пьяный просто был она сразу это просекла и присела сделайте так же все равно добыче будет в падлу убегать от вас так что я в вас верю у вас все получиться да и угостите чем нибудь его вот меня та баба тоже хавки дала немножко я бы ей сразу отдался но она сука старая была и ну не как к мужику ко мне подошла а просто попиздеть сука хули вы такая глупая столько лет живете и блять классику доеба людей не понятно да бля парень правильно написал миниюбку надо надеть и к вам по идее сами должны все подходить
Можно к примеру вызывающе одеться, и то не факт что нормальный осмелиться подойти, но попробовать можно, либо стрелять глазками